счастье не зависит от национальности, расы, религии, профессии и т. п.
можно прожить с мужем всю жизнь в любви если есть эта любовь и взаимная, а кроме неё доверие и уважение. если этого нет не важно какой национальности муж - нормальных отношений не будет.
я замужем за иностранцем 11 лет. по поводу всей жизни сказать ничего не могу - перед смертью отпишусь вам лично :))
Свадьба, венчание, брак
Может ли русская женщина быть счастлива в браке с мужчиной иностранцем (европейцем и т. п.) и прожить всю жизнь в любви?
Русская женщина и не такое может ...они у нас такие ...
Да какая разница какая у него национальность, главное что бы человеком был а не скотом и любовь была бы. Живут же люди в смешанных браках.
конечно может. еще как :)
чаще нет... как не почитаешь и не посмотришь... всё разводы всё детей делят.. туда-сюда... хотя и не с иностранцами тоже такие проблемы часто в браках....
Может быть и сможет, если она будет жить с ним в россии, а не у него на родине, т. к. там ей придется соблюдать его правила, обычаи и т. д.., а к этому не все готовы.
может
и таких примеров масса
Если это не иноверец
Почему бы нет?!
Русские женщины умудряются быть счастливыми в браке с алкоголиками-тунеядцами, живя в холупе с печным отоплением, а вы тут иностранцами удивить хотите.
Все зависит от конкретной женщины. И дело тут не в русском или иностранном муже. Я знаю женщину, которая вышла замуж за мусульманина и счастлива уже 30 лет
аха и он тоже наверное если не повесится хахааха
Может. Если она выходит за конкретного человека по любви, а не абстрактного иностранца. ( и знакомится не на сайтах, естественно). А если муж - это средство передвижения, то, конечно, о каком счастье речь.
Думаю тут не важно -европеец или кореец, любовь-понимание-согласие есть -то всё хоккей!
Да, хотя все очень непросто.
Наталья Савельева
непросто в чём?
Только если это не Кавказец или молдованин )
Наталья Савельева
я про европейца спрашиваю, а не про них)
50/50.
Автор, иностранцы бывают разными, и каждый случай индивидуален. Тут конкретика нужна ))) хочется верить, что благополучных и счастливых браков больше, чем разводов..
счастливым человек может быть с кем угодно и где угодно)) Настолько это понятие относительное))
Все зависит скорее от мужчины. Я живу в браке с французом. Все французы разные, друзья мужа меня понимают и поддерживают, муж не проявляет никакого уважения! Выходила по любви, сейчас очень жалею, и не нужно мне ничего от него. Хочу уйти, но домой на родину вернуться не могу, потому что уже все знают и друзья и родственники. Развод для нас позор!