Свадьба, венчание, брак
Женщины вы счастливы в браке?
Чтобы достичь счастья в браке, необходимо признать, что семью создал Бог. Каждая семья на земле обязана своим существованием нашему небесному Отцу, и он, конечно же знает, от чего зависит семейное счастье. Применение библейских советов и есть ключ к семейному счастью. Мужьям даётся совет любить своих жён и обращаться с ними, как Иисус с собранием. Жёнам необходимо относиться к мужьям как к главе семьи. Родителям нужно выделять время, чтобы наставлять своих детей. Так как все люди несовершенные, и не застрахованы от ошибок, смиренно просите друг у друга прощение.
сказать, что "нет" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается?
разумеется, тут у всех всё чики-пики (девок ипут по расписанию (10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками, мужья паиньки, детки зайчики. денег - куры не клюют) .
Алина Деревянко
Вы бы хоть фото -свое в "Мой Мир"-скинули ! Хочется на Вас посмотреть !
в основном да, но инода прибить хочется
я -да
Абсолютно.
местами ))
Да.
Счастье понятие относительное. Абсолютно счастлив, на мой взгляд, может быть только идиот. Мы живые, ищущие, с эмоциями, с настроением. . Часто не оцениваем то, что имеем, иначе не было бы поговорок, что потерявший плачет.
нет
теперь ДА
разведена.
Вполне.
Все отлично, если не считать его родных (это кашмааар), и маленькой зарплаты.
Гульжамал Нурлыхановна
ой простите +5 хотела поставить...случайно на 4 поставилось)))
Всё бывает в этой жизни. Абсолютно счастливой в браке быть невозможно. Но одно могу сказать точно, ч не несчастна.
Да да да ))))))))))))))))
счастье понятие относительное. относительно другого брака -да
Вполне! У нас двое замечательных деток :))) Муж конечно не подарок, но идеальных людей небывает! ! Я за ним, как за каменной стеной :)))
Вполне, я просто принимаю своего мужа таким какой он есть и не пытаюсь его перевоспитывать на свой манер. Думаю в этом и есть секрет счастья в браке...
Хорошее дело браком не назовут
да, я счастлива
Встречались 7 лет, полгода назад вышла замуж. Разницы никакой, вообще не ощущаю что замужем. Как была счастлива так и осталась.
В браке была не счастна, потому и разошлись.
Счастлива сейчас с другим мужчиной и обязательно выйду за него если позовёт ;-)
Кому как повезет! Главное чтобы муж был хороший тебе помогал, по дому все делала (мужскую работу) ну и деньги домой приносил.
Незнаю я ещё не в браке
Я безумно счастлива! это так прекрасно засыпать и просыпается с любимым человеком, вместе пить кофе по утрам, вместе смотреть фильмы, обнявшись лежа на диване...
Я ещё не замужем, и пока очень боюсь, выходить
На 50% да
да