родственнички дадут жару ((
а вообще, мне восточные женщины нравятся. Они скромные, молчаливые и женственные.
Они уважают мужей. За это хочется их на руках носить почему-то )))
Свадьба, венчание, брак
Будет ли счастлив в браке русский мужчина с мусульманкой?
Не пробовал, не знаю.
если она примет православную веру
Да. Её можно бить и она не будет возражать.
Только если У НЕЁ НЕТ РОДНИ,
и если она АССИМИЛИРОВАНА.
Иначе - НИКАКОГО СЧАСТЬЯ не будет.
и если она АССИМИЛИРОВАНА.
Иначе - НИКАКОГО СЧАСТЬЯ не будет.
как повезет. Ни от религии, ни от национальности не зависят черты характера, глупость...
10%
Будет.)
Если ислам всё-таки держит её в узде, то да.
Станет мусульманином и все. Наоборот не выйдет
Мой знакомый был женат на украинке 20 лет, вырастил детей и развелся. Второй раз женился на образованной татарке-мусульманке. Наисчастливейший брак уже 10 лет. Но рецептов тут нет.
хозяйственный, заботливый, работящий мужчина обретёт счастье в браке, вообще))
какая тут связь со счастьем или несчастьем?
Всякое бывает
с русской мусульманкой, возможно
Большая вероятность. что да. Женщины-мусульманки воспитаны совершенно по-другому. Они более сдержанные, уважительные. Относятся к своему мужу трепетнее. терпеливее. Ценят семью и менее блудливы. Это если быть честным.
Какого вероисповедания мужчина?
ЧЕСТНО НЕТ
Принцесса Королевская
личный опыт?
Смотря как он будет относится к исламу.
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, в принципе проблем не было единственный спор был по поводу обрезания меня и брата. В итоге, когда мне было семь лет папа уступил и нам сделали обрезание других проблем, не было.