Свадьба, венчание, брак
Счастливым в браке может быть только умственно отсталый мужчина, который, не понимает суть происходящего?
Ни разу не видел мужчину с интеллектом выше среднего, счастливого в браке.
всегда можно развестись и взять жену помоложе !
Для мира это умственно отсталые, а для Бога это нормальные счастливые мужчины и браки.
Раиса Гудкова
Апостол Павел писал, что лучше человеку как я, оставаться одному, ибо одинокий думает, как угодить богу, а женатый, как угодить бабе.
если ты не видел, это не значит, что их нет.
Раиса Гудкова
Я путина видел, так вот, я его считаю умным, рассудительным и сдержанный человеком. Он в разводе.
Интеллект мужчины выражается в том, что он женился на сиськах и смазливой мордашке, а потом выяснил, что кукла плохая жена и с ней не о чем поговорить?
Так и кто тут дурак?
Наверное Вы правы. У женщин интеллект выше, поэтому приходится брать всякую дрянь и пытаться её хоть чуть поднять до своего уровня
Такое мог заявить только умственно отсталый.
Ага))) как ты, например
Только умственно отсталый мужчина будет проецировать свой личный опыт неудачного брака на 3 миллиарда мужчин и столько же женщин...
Ну не повезло тебе, мы тебе сочувствуем. Чего какашками то кидаться в окружающих? От тебя что ни вопрос то негатив сплошной и обиды.
Раиса Гудкова
"Не повезло тебе" - такая заезженная и замызганная фраза, что частота её применения бабами говорит о том, что "повезло" собссно, мало кому.
А ниже среднего?
Раиса Гудкова
Не, страшная эта аватарка, меняй назад.
Но ты то понимаешь суть вещей. Тебе этого мало?
Сколько нытиков сегодня здесь
Это ты мощно задвинул!

Может просто в Вашем окружении нет мужчин с интеллектом выше среднего?
Раиса Гудкова
Одни дибилы вокруг в основном. Куда не пойди.
Ты понял суть? Вот и флаг тебе в руки, а "умственно отсталым" не мешай наслаждаться семейным счастьем.
Мой отец был умным и богатым. Про него говорили что у него компьютер в голове. Женился на очень красивой женщине и был очень счастлив. Потом у них родился мой брат и я. Мы были очень дружной и обеспеченной семьёй. Много отдыхали на природе, ловили рыбу, собирали грибы и ягоды, отдыхали на даче, ездили на отдых в разные страны, отдыхали в домах отдыха, бывали на разных праздниках и мероприятиях, ездили в гости к родственникам... А главное мы были счастливы. Отец очень любил меня. Я была как говорят папиной дочкой. Родители прожили вместе почти 35 лет. Потом мамы не стало. Отец очень сильно грустил и скучал по ней. Ещё через 6 лет и отца не стало. Перед уходом он сказал что прожил эту жизнь как хотел. Только сказал что очень сильно за меня переживает. Так как он очень любил меня и всегда заботился обо мне. Хоть вы и не видели ни когда моего отца, но я точно знаю что он был счастлив. У него хватило ума на то чтоб быть счастливым. Потому что он очень любил свою семью.
Раиса Гудкова
Умные люди не женятся в принципе.
Nastya *
Дай бог вам с братом удачи. Чтоб папа был спокоен за детей.
счастливый брак- это не ежедневная эйфория, а способность стерпеться с недостатками супруга, сосредотачиваясь на его преимуществах. Чем интеллектуальнее человек, тем понятнее ему, что безупречных людей не бывает. и сам он далеко не безупречный. Чем больше ума тем крепче стискиваются зубы, когда хочется выдать пизд... лей всем, в радиусе 100 км - есть ради чего терпеть. а вот от недостатка ума дети некоторых папаш растут без них. А папаньки в это время ищут доказательства того, что он не недоумок, а крутой перец вокруг аленей, которые так и не поняли, в какую жопу они попали))))))))))))))
Раиса Гудкова
Дети-это не то, ради чего стоит пускать свою жизнь под откос.
Надежда Гаврикова
что такого ценного в твоей жизни чтобы её беречь? ты уже половину её пробздел в никуда ничего никому не дав.
Надежда Гаврикова
какой? сколько недоумков нарожали детей по залету, бросили их на произвол судьбы? статистика твоей нищей и съеханой с глузду Украины - это показатель недееспособности вашего населения.
Самые лучшие мужчины - прекрасные семьянины
Великодушие не всем дано понять..
..Между обоими супругами существовало нелицемерное доверие и согласие; они действительно жили в «любви и совете», как говаривалось в старину; и когда Сипягин, окончив свой туалет, рыцарски попросил у Валентины Михайловны «ручку», когда она подала ему обе и с нежной гордостью глядела, как он попеременно целовал их, — то чувство, которое выразилось на лицах у обоих, было чувство хорошее и правдивое, хотя у ней оно светилось в очах, достойных Рафаэля, а у него в простых генеральских "гляделках"....Иван Сергеевич Тургенев "Новь".
Ты не женат и считаешь себя интеллектуалом?
Раиса Гудкова
Как догадался? Женская интуиция?
Вся проблема в неумении искать подходящую жену. Не нужно торопиться, а лучше подольше поискать, но найти по-настоящему своего человечка.
Раиса Гудкова
А где обучают этому умению?
Поделитесь опытом, пожалуйста, как вы определяете уровень интеллекта в процессе общения?
Раиса Гудкова
В процессе общения.
Ну человек с интеллектом выше среднего с вами и не знаком. Это мы тут сидим, пенсионеры, тунеядцы и так далее.
Раиса Гудкова
Так я и есть пенсионер и тунеядец. Ещё как минимум, месяц.
Марина Костюк
Пожалуйста, пишите потом о Вашей жизни в Литве. Интересно будет прочитать.