Свадьба, венчание, брак

А что разве не бывает счастливой семьи с женщиной с прошлым? Есть такие мужчины, которые считают, раз у нее было...

прошлое, то с ней никогда нельзя создать счастливую семью... а если жену с ребенком бросил муж или она бежала от мужа, то она не имеет право на счастье?
Почитайте ответы женщин, почти все говорят-что ни за что не свяжутся с мужчиной с ребенком, типа хвосты им не нужны. Мне кажется дело только в возрасте ответчиков. Максималисты лет 20-25 могут позволить себе пару без прошлого, а вот если вам за 30, то что, в инкубаторе для вас пару держать было надо? ? нет, конечно, но у нас, тех кто повзрослее, и претензий по меньше. ну было прошлое, но оно тем и хорошо, что дает опыт понять и отличать- черное от белого и тем, что оно ПРОШЛОЕ)))
Angel T.g.b
Лучший ответ
если вас это утешит - здесь 99% публики бэушные (т. е. с прошлым. а некоторые и с балластом)
Aigerim Mirzandaeva
Прошлое оно у всех есть! Главное лучше его не озвучивать и не гореть дурацким желанием знать его) Жить нужно здесь и сейчас! С любимым человеком.. а не с призраком прошлого! Нет идеальных людей! Есть идеальные пары!)
Так считают только мужчины с огромными проблемами и комплексами. Прошлое есть у каждого человека
Юлия Грищенко
Есть разные люди и мнения. У моей жены до меня было 15 мужчин и она про всех рассказала по моей просьбе. Мы уже счастливы 12 лет после этого и ничего страшного. Это естественный отбор, если мужчина настолько туп и у него такие запросы, как вы описываете, может быть он вам такой и не нужен и сам просто отсеивается? Поверьте, если полюбит, то никакое прошлое не помешает.
Светлана Исаенко а у меня всего был один муж в прошлом. рада за вас
Любовь Энгбрехт да вы,батенька, мазохист(( зачем было выспрашивать?? а теперь вы точно помните сколько их было, жесть...
Бывают но редко. как правило любви в таких отношениях нет. Скорее взаимовыгода переходящая в привычку.
Светлана Исаенко это ваше личное мнение. устала таким как вы доказывать,что не все по корыстным целям, не по выгоде. думайте что хотите. уже тошнит...
Светлана Исаенко какой ужас. что еще есть такие. которые еще убежденно считают, что нету любви, ТОШНИТ!
ну, каждому же хочется жизнь с чистого листа начинать. Разве за это нужно винить? Каждый имеет право хотеть для себя лучшего. Но и в Вашем случае случаются чудеса. Надо верить!
все будет хорошо
Ой напугала)) ) теперь все несчастные бабы, из-за твоего вердикта начнут мужиков с прошлым игнорировать)) ) Смешная ты под старость будешь)))
Говорят много, делают мало! Семейное счастье не от количества, а от любви и уважения. Какая разница, что было. Нет человека без прошлого!