Свадьба, венчание, брак

Даже счастливая в браке женщина,всегда с удовольствием замечает мужчин,которые хотели бы видеть ее незамужней.Или как?

Или как обычно куда?
как и в любой торговле всегда посетит мысль "Мля, а здесь-то подешевле! "
Раиса Раисовна
Лучший ответ
Если счастливая в браке женщина не замечает других мужчин, то в скором времени счастливый муж перестанет замечать её!
Как обычно?... (((
Конечно замечает...: -)...
Конечно нравится...: -)...
Правда... до тех пор... пока вдруг... СЛУЧАЙНО!!!. замечает руку друга мужа... у себя на коленочке...: -)
И где справедливость... а говорят МУЖСКАЯ ДРУЖБА...: -)))...
---Вот и дружбочке конец... а кто слушал МОЛОДЕЦ...: -)))
Замечает даже тех, которым она нравится замужней...
Уточняю, настоящие Женщины всегда с удовольствием видят Мужчин (и даже тех, которые хотели бы их видеть Любовницами!!! )
Вот так, как обычно.
...и неодетой?..) )
Замечает..)) )
И это, пожалуй,
единственный случай,
когъда чьи-то хотения
помешать ей и дальше
оставаЦЦа счастливой,
действительно, способны доставить удовольствие..)) )
Ольга Булатова
и не только замечает.. Вообще !!!Скучное это дело, жениться
Anny Gnativa Опередил как всегда, да?)))
Не знаю, не знаю.. . С первым мне даже на дерево нельзя было взглянуть! От мужчины зависит, я хотела сказать...
Ego_Istka ***
я не замечала мужчин, которым есть дело до того замужем или нет.... и то и другое можно изменить.... а счастливая женщина вообще нефига не замечает.... а зря!
Женщины вообще очень замечательные: -)))
Даже если без удовольствия, всё равно замечают: -)))
это проявление стервозности
вопрос о каком-то парадоксальном мужчине, желающем абсолютного внимания счастливых в браке женщин, которх лично ему хотелось бы видеть незамужними, хотя будучи незамужем они тут же теряют в его глазах свою первоначальную привлекательность.
Тамара Иванова(Крылова) Читаю между строк
Не замечаю ни кого, хотя и несчастлива в браке... Бог в Душе моей.... Блуд не для меня. Хочу постоянства .
Alua Т.
И женщины похотливо показывают всем и вся свою сексопильность!
А Вы не замечали, что мужчинам нравятся, как правило, чужие женщины? "Если хочешь восхищение многих мужчин поменять на вечное недовольство одного - выходи замуж!!! " А в замужестве, тоже хочется, чтобы тобой кто-то восхищался. А мужья они как? завоеали и все, теперь можно на других баб смотреть, своя-то никуда не денется.
Юля Иванова
Конечно! ! Хочется нравится в любом положении и состоянии. Ко мне к беременной 4 раза знакомиться подходили, приятно так)) ) И мужу приятно, что его жена такая красотка))
Почему "хотели бы"? Они и видят её незамужней! - им-то какое дело, замужем она или нет? Тут главное - результат!
мне например приятно когда на меня обращают внимание) это значит я еще не старая кашелка в халате и бигудях)))))
это не так, зачем женщине замужней если у нее в семье все хорошо, любящий муж, и взаимопонимание в семье, для чего ей нужны взгляды других мужчин, она начнет сравнивать своего мужа с другими а это уже приведет с испорченным отношениям в семье
Это лестно
А разве женатый и счастливый в браке мужчина носит паранджу и никогда не флиртует с симпатичными женщинами? Не смешите меня! :)))
Самый лучший вопрос недели! :)))
За всех не распишусь, но в большинстве своём так оно и есть и особенно после нескольких лет брака, когда она слегка поднадоедает супругу :))))
Ольга Барнага
Конечно так. Очень приятно чувствовать себя привлекательной, но дальше, как правило, дело не идет
Это лишний раз доказывает, что выбор есть, но я выбрала лучшее
да замечает
в этом нет ничего предосудительного
или "блудливого"
и муж замечает
и оба рады :)))
Я когда счастлива никого ничего не замечаю!!!!
Она замечает только тех мужчин, которые лучше ее мужа
Ну если женщина хорошо выглядит, то ей приятно когда на неё обращают внимание: ) а муж гордиться: ) обычно просто мужчины сами так ся ведут что понять не сложно:)
пожалуй всё таки так. стопудово.
Я с этим не согласна.
неа.. не так)))