Свадьба, венчание, брак
А вы встречали хоть одну женщину или мужчину,который хотя бы один раз в сердцах не сказал,что зря женился,вышла замуж?
Настолько ли страшна семейная жизнь,как описывают?
Встречаю каждый день-я и муж. Сроду не говорили ничего подобного. Мне замужем нравится. Просто я мужа люблю, ну и он, наверно, тоже. А семейная жизнь страшна тем, кто не нашёл именно того самого единственного.
Мой не говорил ни разу. Но это не значит, что наша семейная жизнь безоблачна.
Ни я, ни мой муж такого ни разу не говорили.... мы ценим то, что имеем
мой муж вспыльчивый иногда может брякнуть нечто,, как то выдал- одному мне было лучше!! ! я опешила, обиделась очень, прям несколько дней мучались этим,,, при случае напомнила ему- так тебе же лучше одному- он глаза вытаращил на меня и говорит- девочка моя ты совсем разум потеряла, я же сгоряча, а не всерьез :-)) так что, зная своего супруга- болтуна, уже не обижаюсь!,,, а жизнь семейная не страшна, не слушай, если есть любовь, доверие и уважение друг другу, то семья это огромное счастье как для мужчины так и для женщины!
Все как в сказке Чем дальше - тем страшнее
Всякое бывает, но таких слов ни разу не говорила да и муж тоже.
везде свои плюсы и минусы, а чего не скажешь сгоряча. Все таки лучше иметь рядом близкого человека, чем не иметь
Семейная жизнь не страшна, она слишком СЛОЖНА.
Боюсь ошибиться, но, по-моему, эта говорила в сердцах любая женщина. Мужья тоже, бывает, такое говорят, но реже.
И есть ли жизнь после брака?
Это я в продолжение вопроса)) )
Сгоряча что только нельзя сказать, да хоть "Мама, роди меня обратно". Я счастлива в браке, чего и всем желаю. Хотя, может так и говорила когда-нибудь. Не знаю. Я в ярости страшна, и за себя не отвечаю))
Это я в продолжение вопроса)) )