Свадьба, венчание, брак

Почему достаточно взрослые мужчины способны на такие поступки с женами, какие делают умственно отсталые и науты?

А помоему, тут разные проблемы намешаны. То, что он спать ушел в другую комнату, считаю допустимым, мой муж тоже спал в зале (правда, на работу вставал в 7). Вообще, мужья тяжело переносят рождение ребенка, ревнуют что ли? А вот друга привести жить - это ваще ни в какие ворота не лезет, я бы этого друга выгнала нафиг. И гулять по ночам - это тоже свинство. И название всему этому - нелюбовь.
Лена Егорова(Богач)
Лучший ответ
Анастасия Фролова Не понимаю что значит тяжело переносят рождение ребёнка? Наговариваете! Вы не совсем правильно интерпретируете наше поведение. А мы ваше...
"- Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то. Напомаженный. Одно слово - румын!
- Он ведь болгарин.
- Да? А какая разница? "
(фильм "Брат-2")

здоровые, умственно отсталые, румыны и болгары - конец у всех один.

"Земле - ей все едино: апатиты и навоз" (В. Высоцкий)
Алина Хорова
так они до сих пор такие, просто немного старались быть лучше, а потом нутро полезло наружу... и мне кажется, что "носил на руках и прочие нежности" в описании несколько приувеличины... либо он действительно такой умелый актер
Лилия Дамс
потому что еще не созрели умственно и морально
Лариса Рыбкина Такие уже не созреют....
Эгоисты потому, что, трудности и пеленки им не нужны. Пить пиво приятнее, чем укладывать спать грудничка.
Полностью согласна с ответом Наталии.
А кто такие науты? А что делают с жёнами умственно отсталые? А какие жены у умственно отсталых? А чем вообще, как правило, занимаются умственно - отсталые? А науты - это наутилусы? А у них жёны какие, с раковинами? А когда они с женами делают, им раковина не мешает? - слишком много вопросов возникает.
Nina Chiriac
Екатерина Барабанова Какой вы вдумчивый человек....
Кристина Гошина сочувствую, что много мужчин, которые не берегут здоровье женщин, таких сажал бы на кол
Нет любви и уважения к тому человеку, который рядом с ним. А если мужчина морально не устойчив, он способен и не на такие поступки, а на более жёсткие.
Светлана Басс
видимо возраст в паспорте не совпадает с " возрастом ума"...как-то так.
Julia Belova
Людмила Салтыкова Я бы еще добавила " с наличием совести".
У баб нет ума за такого выходить и не уходить сразу... она сама его приучила к тому, что ему все позволено, ушла бы и все.

А он специально малолетку заарканил, женщина старше не допустила бы такое.
Filisata Filisata
ne vse ljudi gotovi k otvetstvennosti i kak ne pechalno segodnja ochen malo vospitivaetsja mugchin, kak sem*janinov....
~Ксения" ""
Тут без пол-литры и семейного психолога не разберешься: мы не знаем, как ситуацию видит сам муж.
Но то, что описывает девушка, ужасно. Тут на своего мужа с подозрением начнешь коситься...
Наталья Ш