Знаю много взрослых парней, которые либо не женились и до сих пор не померли, либо, развелись. Некоторым мама старается готовить, прийти постирать, порядок навести. (после которого все как один нихрена найти у себя в квартире не могут).
Так что такое "жена" и какая в ней необходимость на столько, чтобы так сильно унижаться перед посторонним человеком, (цветы, заискивания, угодничество, пресмыкательство, ожидания) как это делают некоторые мужики, чтобы баба соблаговолила на правах хозяйки войти в его дом, сесть ему на шею и погонять?
В чём радость трудиться с полной выкладкой, за тарелку супа отдавая всё заработанное бабе, оставляя себе на мелкие расходы (как многие считают правильным) делая "заначки" и радуясь этим мизерным крохам со своего заработка, вместо того, чтобы водить себя любимого по ресторанам, театрам, спортзалам, всяким техническим выставкам, автосалонам, путешествовать на хорошем автомобиле.
Свадьба, венчание, брак
Для чего нужна жена? Если взрослому мужчине с ней не плохо, а без неё не хуже.
Жена не нужна. Домработница и проститутки обойдутся гораздо дешевле. А без стакана воды перед смертью - вполне можно и обойтись!
Yulia Timoshenko
Ну почему, можно кулер на старости возле кровати поставить и попивать себе охлаждённую водичку.
человеческая потребность типа, свить гнездо, посадить дерево. Основная масса подвержена этим традициям и находят в этом своё счастье, как заведено. ПРи этом вы описали прям альтруиста такого, всё отдаёт сам бедный выживает. напомню--такого, где женщина королева---единицы! этого очень мало. Основная масса нормально себе живёт, хорошо ест, спит, и жена не королева, а нормальный такой соратник, со многими функциями. НО не все мужчины подвержены этому семейному чувству, есть и женщины не командные игроки. ЛЮди, ценящие свою свободу, им сложно играть в команде, они хотят выйти в чисто поле и вокруг чтоб никого, хочу налево хочу направо. И сами и заработают, и сготовят себе, другие не должны мешать, про таких говорят сколько волка не корми--ему будет плохо в будке
"Так что такое "жена" и какая в ней необходимость на столько, чтобы так сильно унижаться перед посторонним человеком,"
нехер жить с посторонними - надо жить с любимыми не унижаясь,
т. е. не только с любимыми, но и любящими.
видишь, что к тебе начали относиться хуже чем к коту (которого любят, но ничего от него не требуют) - значит любовь прошла и ты нужен уже меньше, чем твои возможности
Yulia Timoshenko
Ты наверное, никогда не слыхал про такое явление. как демоверсия у баб. Когда они все роднее родых.
Все идет из детства. Отца у вас, видимо, не было. И не было перед глазами примера нормальной семьи. Воспитала одинокая мама инфантильного сына эгоиста, брать он умеет, а отдавать не хочет и не умеет.
Таким нужна либо жена - мама - чтобы пахала, кормила-обувала, капризы исполняла, в попу дула. Или второй вариант - жить поодиночке и не размножаться. Второй вариант мне симпатичней.
Yulia Timoshenko
Ты случайно не баба Ванга?
тебе точно не нужн дрочи сам и деньги все твои, то ещё ъест трелку каши за твой счёт и не отработет--ты обеднеешь
Наталья Олзоева
т. е. се кто не женат дрочат?
секс доступен только в официальном браке,
вы до брака ни, ни?
Первый абзац - это нежити. Мама им готовит и стирает?! Я просто в а.. уе!
Yulia Timoshenko
Я не понимаю.
Yulia Timoshenko
Не́жить, ожившие мертвецы — в художественной литературе Нового и Новейшего времени, в кино и компьютерных играх существа, которые умерли, но ведут себя как живые. Нежить может быть бестелесной, как призрак, или иметь телесную оболочку, как вампиры и зомби.
Какое отношение эти персонажи имеют к вопросу?
Наталья Олзоева
а в чем проблема?
Я вот когда читаю твои посты, всегда слезы на глазах))
Yulia Timoshenko
Попробуй для разнообразия слёзы на другом каком-нибудь месте.
Если жена - человек. Это большое подспорье в жизни и в хозяйстве.
Если жена скотина, недавно слезшая с ветки - лучше жить одному.
Случайно моего соседа не знаешь, алкаша тому тоже мама приходит уборку наводит, холит лелеет, бедняшку страшного ...таким не только жена не нужна, таких я бы будь моя воля на отдельный остров и пускай там жрут друг друга
то что вы описали это какая-то жесть... я и про холостяков с их мамами и про этот странный пример "семьи", возможно такие семьи бывают, но крайне редко и если только всех все устраивает (всякие мазахисты бывают).
а вообще у вас просто не верное понятие о нормальной семье, в ней нет королей и королев, в ней есть равенство, может быть лидер, но без ущемления прав другого. Это своего рода команда, у которой есть определенные цели, достигаемые совместно. Одному на мой взгляд сложнее жить, да и грустно. а когда есть рядом надежный человек, вы друг друга поддерживаете, и с жизненными трудностями хоть моральными, хоть материальными справляться проще. Просто кому-то это необходимо, а кто-то привык по жизни один идти и уже сложно себя изменить - так и получаются одинокие волки.
и кстати, " водить себя любимого по ресторанам, театрам, спортзалам, всяким техническим выставкам, автосалонам, путешествовать на хорошем автомобиле." - это все можно отлично делать и в паре, веселее и есть с кем обсудить впечатления.
Yulia Timoshenko
О каком равенстве речь? Баба изначально смотрит на мужчину как жопа на гавно.
А любофь, семья, дети, забота? В 21 веке тютю?
Yulia Timoshenko
Любовь для мужчины деструктивна, дети нужны женщине, а не мужчине, "забота" женская стоит чрезмерно дорого и как услуга часто ещё и отвратительного качества. "Семья"? Для чего она, чтобы в толпе слегче спрятаться было?