Свадьба, венчание, брак

Вот интересно, что такого находят взрослые люди в компьютерных играх, особенно мужчины? Неужели, реальная жизнь хуже?

Сами вы как дети! Игры дают незабываемые эмоции, если конечно в них правильно ирать. Отдельные игры это вообще как хорошое кино, только ты не смотришь со стороны а сам принимаешь участие! И вообще это так не обьяснить. А реальная жизнь мне кажется на данный для меня момент реально хуже. Там нет тех проблем которые есть в реальной жизни. И вообще мне по жизни тяжело, в играх я ищу утешение и раслсбляюсь там душой.
Светлана Ковтун
Лучший ответ
Реальная жизнь не сколько хуже, сколько хлопотнее и дороже.
Анна Тарасова
а я тоже от реальной жизни играяя в компьютерные игры - отдыхаю

компьютерые игры - очень хорошая разгрузка для психики
"там они могут почувствовать себя "богами"... пффф, какая ерунда! Это просто игра, способ отвлечься и расслабиться, иногда заставить мозг подумать в другом направлении, в конце концов это довольно интересно. кто-то смотрит фильмы, кто-то читает книги и прочее, почему бы взрослому человеку не иметь такого хобби, как компьютерна игра? Кстати, по играм бывают и фильмы, и книги.
Реальная жизнь хуже? Ну это смотря с чем сравнивать, когда за тобой толпа зомбяков бежит, реальный мир много лучше) От реальности-то все равно далеко не уйдешь, чтоб купить игру надо денежку заработать, да и за интернет тоже надо оплатить, а как же регулярный апгрейд компа? Хочешь играть - дуй на работу, в игре надолго не застрянешь.
Инна Якубова
Почему мужчины, женщины в них находят не меньше))
Эля Чибисова
Реальная жизнь Хуже

если она состоит из работа- дом
это не жизнь
это существование

а уж если состоит из - одного компа
то тем более
Реальная может и лучше, но когда есть время, почему бы и нет
Намного. Добро пожаловать в реальный мир.
они наверно просто хотят жить в другом мире
игра это способ развития. в жизни нельзя так рисковать как можно в игре и это затормаживает. тем более что самая настоящая жизнь все таки больше похожа на игру, если не понимать настоящую жизнь как хождение на работу и выполнение указаний начальника и жены дома.
Потому что мужчины по жизни как дети
Ну можно там поиграть полчаса ну час, а вот те которые сутками долбяться это уже болезень....
Наверно, потому что в реальной жизни не сделаешь так, как в игре.
у нормальных взрослых мужчин, так- мужчины-дети, только с возрастом игрушки становятся больше.. .
А кто не может себе игрушки большие купить, тот и в вирт мир идет
это же интересно :) но некоторые люди в играх прячутся от реальных проблем
Наша жизнь наполненна стрессами и бытовыми проблемами ..у многих людей нету времени пойти куда -то отдохнуть, поехать на природу..., сходить в парк, провести время с друзьями.... зачастую 85% людей в возрасте от 25 до 40 лет приходят с работы в 17.00-19.00 вечера, уставшие.. им надо релакс.. (отдых).... и этот отдых.. в психологическом и моральном смысле предоставляет им компьютер.. там они могут почувствовать себя "богами"...Кстати игроков в компьютерные игры больше всего среди мужчин.., так как зачастую у них больше физическая нагрузка и они не могут позволить себе выплеснуть эмоции в виде крика или истерики, в отичие от женщин)
Валентина .канева Браво!!! Вы правы на все 100%