Свадьба, венчание, брак
У моего мужчины зависимость от компьютерных игр и уже давно. Как избавить его от этого пристрастия если он сам не хочет
сначала подумать: почему ему там интересней. . обратите внимание на каких играх он висит (стратегии, дурилки-бродилки, стрелялки..) . Хорошо бы все это использовать в мирных целях, да чтоб еще доход был. Ультиматумы не подействуют, надо бы поделикатнее порасспросить о его состояниях при игре. Вы знаете.... (но это большой секрет). . когда он в азарте, то можно делать словесные установки сначала нейтральные, а потом сокращение времени, вплоть до отвращения к играм (это уже НЛП).
Это ВАМ нужно, чтобы он избавился от зависимости, а ему?
Она ему очень сильно в чём-то помогает, иначе бы не цеплялся так за неё.
Что мешает принять эту его потребность?
Значит, что он не заинтересован в своих девушках, т. к. игра для него действительно интереснее общения с ними. Зачем насиловать человека и заставлять с собой общаться, если нечего предложить интереснее игр?
Если сам не захочет вы ничего не сможете сделать.
Это человек такой - не любит ни кого кроме своих игр.
Безвольный.
Я не смогла побороть зависимость первого мужа! ((( И разговоры, и слезы - всё было бесполезно! Ему ничего не было нужно кроме компа!
а зачем?
когда ему приспичит заняться сексом - отсылайте его к его тролям, алоидам и прочим персонажам компьютерным )))))
Без вмешательства "извне" и отсутствии пациента прекращать впадать в детство нужно обратиться к специалисту.
Моя жена возможно меня считаете зависимым от игр. Но играю я только по субботам (она учиться) и соответственно не видит этого. Да и то через пару часов мне становится скучно и я иду смотреть телек.
Так что человек должен сам захотеть. КОгда-то был как Ваш. В смысле не оттащишь совсем. Пока сам не захочет без доктора никак не выйдет.
Никак ((
лечится с трудом, к сожалению, как и при лечении алкоголиков-наркоманов пока они не осознают тяжесть своей болезни и собсвенное желание спасти себя не возникнет, успеха увы не добится, деградация личности через каждые 10 лет посто катастрофическая
Я бы на месте вашего мужчины выгнал бы Вас даже за такие мысли, какого хера Вы его хотите переделывать под себя.
это не лечеться, хотя.... у моего мужа тож такая проблемма была но не сильная так слегка я с ним просто поговорила и обьяснила ему почему эито плохо и почему мне это не нравиться. и все )
вы вместо его сядьте за комп и займитесь тем же, а теди ужин пусть он сам это делает
к психологу сходите, сначала одна а потом мужа уговорите
Ненадо ничего делать, это не зависимость, это хобби, по крайней мере до тех пр пока он работаети делает домашние дела.