Свадьба, венчание, брак
Жены, ваши мужья играют в компьютерные игры? Иногда это раздражает.
лучше пусть играют в игры, чем изменяют и подхватывают венерические болезни которые потом дарят женам.
мы вдвоем играет в приставку. время от времени, когда скучно
оттягивается на работе....
а ты играй с ним.
НЕт, мой муж не играет, только работает за компом))) А я наоборот
Да, играет, да напрягает. Но, с другой стороны, а что ж ему еще делать. Я и сама почти все свободное время вышиваю.
Это дэбилизация у мужчин, зараза 100% Не завидую жёнам !
У меня знакомая на развод подала из за этой проблемы !
и мой игрок тот еще! раздражает не сколько то, что он играет, а то что раздражается и громко возмущается в процессе игры, а наш ребенок находится сейчас в возрасте, когда дети всё повторяют. Очень неприятно.
играл в линейку... я тож психовала. ругалась. даж удалила ему ее как-то ...но потом он сам все игры удалил. и теперь не играет
нет, он давно из этого возраста вышел
Да, когда работаю не меньше его, плюс дом, ребенок, ремонт четвертый год недоделан. А он приходит и в таночки играет.
играет, мне все равно, пусть играет, если он мне нужен зачем то, то я его "отрываю" от игры вот и все
Мы решили эту трудность (игру) , муж играет когда мы все уже спим, или тогда когда меня нет дома. Я не вижу, что он играет и не раздражаюсь и он даволен, что может поиграть в любимую игру. Вы знаете, вообще то в свое время я даже рада была, что он дома, а не в гараже или на стороне, сидит, играет, можно в любое время оторвать от компа и попросить помочь. Попробуйте поговорит со своим мужем и найти решение которое всех устроит. Удачи!!!!
ахренеть... сколько ж лет этим мужьям которые играют в комп как тупые подростки?? ? ну напишите хоть сколько лет
Не играет и даже к компу не подходит.
Разжражает, кажется что я не вышла за муж а взялп ребенка из приюта... .
Когда жёны смотрят сериалы что ещё приходиться делать.