Свадьба, венчание, брак

Ваш муж играет в PSP SONY PLAYSTEISHEN 1 2 3 или комп??? Вас это не раздражает??? и как вы его отрываете???

У меня сын во все это играет. Раздражает, книжки почти забросил.
Елена Васильева
Лучший ответ
не раздражает, пусть играеться, не по бабам же шляется в конце концов. А если еще и комп освободит и будет гамать на playstation, то вообще отлично! Значит комп свободен для меня)) )
Отрывать не собираюсь, это его дело играть или не играть.
Галина Лунёва
играет иногда. меня совершенно не раздражает
Играет. Ну и что? Я все дела спокойно переделаю и сажусь рядышком, "болею" за него. Чему раздражаться-то?
Просто, как все гениальное.
Я не даю добро на покупку компьютера в дом, у меня на работе личный, а ему по работе он не нужен. Малому 5 лет-считаю пока эта игрушка ему не нужна как минимум до 5 класса. Сейчас они приставку с меня трясут, но я пока не даю добро.
играет. не раздражает. а если игрушка прикольная, то я вместе с ним играю - он управляет, а я говорю куда идти.
Sonia Alm
Моему некогда, а вот у подружки играет, такая благодать говорит столько времени и на себя и на подруг
Julia Angel
Меня вообще не раздражает, потому что играю я вместе с ним, это наще времяпровождения в двоем!
Что и вас советую...
Елена Галина
абсолютно не раздражает. . лучше пусть дома сидит чем по бабам ходит
Далеко не худшее увлечение. Зачем мужика от такого дела отрывать. Он у других мужья алкоголики, бабники, ревнивцы и прочее. Тут надо сидеть и радоваться, что такое счастье привалило.
Ainur Abatbaeva
а мы вместе по сетке играем....
Зезаг Ичаева