1)Не обманывать ни в чем, даже в мелочах.
2)У нас всё общее.
3)Любить и уважать друг друга.
Свадьба, венчание, брак
Напишите свой семейный устав (семейные правила). Спасибо! 1. 2. 3.
моим уставом всегда было :никогда никого не сажать себе на шею, дети послноправные члены семьи и должны помогать и участвовать в ее жизни по мере своих сил
Благодаря этому они выросли не ленивыми, понимающими, что у родителей тоже должна быть своя жизнь, а не только все для них, а на родителей наплевать, и так обойдутся
а с какой это стати
1) Я всегда прав.
2) Если я неправ, смотреть пункт 1).
1. Кошка - венец творения. Их надо холить и лелеять, и помогать всем бездомным обрести дом.
2. У нас самообслуживание. Холодильник стоит на кухне, плита там же. Правило распространяется в том числе и на гостей.
3. Никто никому ничего не должен. У каждого своя жизнь и интересы. Никто никому не имеет права запрещать заниматься тем, что нравится, и никто не в праве навязывать остальным то, что нравится ему.
Анна Приходько
Особенно нравится аксиома №1... )))
нет семьи нет уставов ненужных.
Взаимная .:...любовь, ..забота, ..поддержка.... открытость и искренность.
правила создаются для того, чтобы было что нарушать.. . )))
вместе живем, вместе срем - вместе и убирать будем
Поклонение наивысшему великолепному
йога
тренировка чтения мыслей
левитация
телепортация
йога
тренировка чтения мыслей
левитация
телепортация
В каждой семье он свой. В нашей устав состоит из одного пункта и звучит так: "Любить и уважать друг друга до конца наших дней"