Свадьба, венчание, брак
Ваш муж играет в компьютер? Сколько ему лет? И как часто он это делает, ему важнее ваши просьбы, время с вами или комп?
мужу 40 лет, и такой херней он не страдает, а пишет докторскую ...
сын ...и развелся... и все играет и играет вот неделя прстоя (не внес деньги вовремя) так такой прогресс ))))а так годики идут и идут на тв три видела программу - мы вас научим жить - именно про игроманов где то во вторник в 14 00 видела...
мы с мужем играем периодически. почему малолетки? там такие игры, явно не для детей
просто мы играем время от времени не в ущерб нашим отношеням
Моему 37. Бывает что играет, но очень редко, времени нет. А вот отцу за 60-т, так частенько играет, все в "цивилизации" воюет ))))).
Анна Долгова
с гитлером воюет наверное. его можно понять :)
Играет. То монстров каких-то мочит, то в шахматы тут, на мейл. ру. Ничего страшного не вижу, если придя с работы посидит часок, поиграется. А что ему делать? Гвоздь вбивать не надо, табуретку сбивать тоже, дома все отремонтировано - какие проблемы?
А вы не пробовали не выёживаться, а составить ему компанию?
Не представляете как здорово играть в тот же ВОВ вдвоём.
Анна Долгова
а ещё здорово зарабатывать и обеспечивать семью. прикинь!
мужу 36 лет, почти весь день за компом. он на все находит время: и уроки с дочкой делает, и в кино, в кафе ходим, по дому тоже помогает, но... все остальное время за компом
Мой муж не имбицил чтоб тратить время на комп. игры....
Нет, не играет. Я тут сама фермы поливаю и без мужа)
Не играет. Вместе иногда сидим на ответах
Играет ему 33 года, другой раз оторвать нельзя отвечает на автомате, а потом говорит что ты мне не говорила
нам с мужем по 23, и мы семейка геймеров :)
вместе всегда веселее! это такое же развлечение, как и поход в кино или в кафе! часто вечерами, особенно зимними и холодными, мы сидим в спальне и играем каждый в своё на двух компах (я Симсов люблю, муж Цивилизации строит и Сталкером бродит)
увлекаться компьютером так, чтобы забывать о реальности - вот это действительно для имбицилов! а играть, общаться, развлекаться - вполне!
Почему-то много жен думают, что у мужчины на них свет сошелся. Наверное стоит что-то предложить взамен. Или определить, так уж ли много времени муж уделяет играм. Или искать другого мужа.
Копм важнее всего, все мелочи потом!
а знаешь - есть такие жёны. не надо всех мужиков оскорблять. думаешь бабы такие прям умные.
есть мамы которые за компом днями сидят и о детях забывают.
чую крик души в вопросе.... женшина, комп создал сам сатана!!!
моему 37 лет, с виду серьёзный, майор всё таки, а во что только не играл!! ! И самолёты, и танки, и подводные лодки! А авто гонки подключил к телевизору с диагональю 105, столько счастья было! Тьфу! А обои поклеить - извините, это не моё... Жизнь-то проходит.
Мужу 23. Играем вместе. В играх познакомились с очень милыми людьми, с которыми неплохо общаемся.
Здесь главное не переборщить. Если на просьбу отойти от компа муж не реагирует, значит у вас проблемы. Или у него рейд)
Игры не мешают нам проводить совместное бытие. Мы выходим в кафе, гулять, ездим на прогулки, ходим в гости к родителям.. .
И всегда есть о чем поговорить)
Алина Ребдева
у нас примерно так же