Свадьба, венчание, брак

Жены, в Вашей жизни случались чудеса, чтоб муж встал раньше Вас и что-то сделал без Вашей просьбы?

Вики Мелихова
случалось чудо. старшая дочь была очень беспокойной и все ночи напролет плакала до3 лет, супруг работал и я не тревожила его вставала сама, так вот однажды я проснулась утром ( странно но я спокойно спала всю ночь-первая такая ночь) слышу муж поднял дочку умылись сами позавтракали и собираются идти куда то и доча спрашивает а мама- а в ответ давай дадим мамочке поспать -это ли не чудо
Анюта Анютовна
Лучший ответ
Да, конечно. Он регулярно по утрам выводит пса
Елена В
Вики Мелихова А я сказала - сын подрастет - заведем кота. Наш сейчас у мамы живет в частном доме и привык к свободе -0 обратно не заберешь. А собаку утром и выводить будет некому. Я не стану в 5 ради этого вставать, а муж и в 6 ради этого не встанет
Конечно. Только это не чудеса, а наша нормальная жизнь. Погладит вещи не только себе, но еще и нам с дочкой, посуду тоже только он моет.
у меня муж-сова, а я жаворонок, он многое делает без моей просьбы, но только не с утра
Вики Мелихова мы оба совы. Но вставть утром приходимтся только мне....
На работу сам себя собирает: кофе, рубашку погладить.. . да, еще святое - по дороге мусор выкинуть.
что-то так сразу и не вспомню, но чаёк с бутером в выходной может забалабасить иногда :))
никогда, и это прискорбно
Катюшка ))) Искренние Вам соболезнования...
у нас наоборот-чудеса, это когда я встала раньше всех и что-то сделала.. у меня муж жаворонок, а я сова, поэтому мне стыдно по утрам, но жутко приятно-ребенок накормлен, кофе налит..
Christina Bayrak
а это должно быть чудом?
Ирина Ефремова
встаю, писаю, умываюсь и чищу зубы - и все без единой просьбы!!
Вики Мелихова вот в это скорее верится
Разве это чудеса? Это жизнь. У меня вот встает в 5.30, так как на работу ехать в другой город, так еще и посуду успеет помыть, которая с вечера осталась.
конечно. такое часто бывает...
У нас таких проблем нету
Елена Билаш
если у меня рабочий день, я раньше встаю, если у меня выходной, а они у меня 15 дней в месяце, муж раньше встает. и все что делает делает без просьб. сам себе готовит завтрак, гуляет с собакой. если есть мусор выносит. . а если он не успевает уйти до того как я проснусь еще и мне кофе в постель приносит. и у нас это норма..
Елена Юрьевна
он всегда раньше меня встает - ему раньше на работу выходить, всегда спрашивает приготовить ли мне завтрак, когда я хочу позавтракать дома - отвечаю да, встаю а там уже все на столе)) )
он у меня чудо) тьфу тьфу тьфу
Я не жена но часто встаю раньше и как пишет пользователь "Матрёна" именно так и делаю.
я за баллом
И муж, и жена не должны смотреть, кто чего сколько и когда сделал. У каждого должны быть обязанности, которые каждый выполняет. Муж может мыть посуду, но не должен. Жена может забивать гвозди, но не должна. Если оба трудятся на благо СВОЕЙ семьи, то какая разница, кто встаёт раньше, а кто позже?
Narayomi Tsukushi
Иногда муж встает раньше, и всегда варит кофе на двоих, даже если я буду очень долго спать, то меня ждет чашечка кофе, а я его люблю пить холодным.
У меня так каждый день уже 11 лет :-) Но, поверьте, вовсе не это делает человека счастливым.
Svetlana Sss
да-а-а, бывало такое
я живу с парнем, иногда случается такое что он встанет пораньше приготовит затрак) а еще все дела по дому делает он, стирает убирает, я только готовлю и мою посуду!