Не в возрасте дело.
Вот для примера я в 18 лет познакомилась с 2 молодыми людьми (с разницей в 2 месяца знакомилась) . Они были практически одинаковые по социальному положению, дажевнешностью нмного похожи. Одному было 29, другому 31. С первым я после первой встречи поняла, что общаться-то нечего - между нами пропасть в возрасте. А со вторым до сих пор общаюсь.
Так что главное, чтобы человек был приятный во всех отношениях, ответственный и т. п.
Я в 20 вышла замуж, мужу было 27. Ровесников никогда не рассматривала как будущих мужей, хотя все могло быть))
Свадьба, венчание, брак
Если девушке 20, то сколько в идеале лет должно быть ее будущему мужу? Ну примерно, на сколько старше, на ваш взгляд?
Да какая разница, любви все возрасты покорны :))))
30! вот лично у меня такой критерий был) но моему любимому было на момент нашей встречи 35(а мне 20 как раз) - но выглядел не более чем на 27)) а вот ровесники считаю это не вариант - слишком ветреные
девушке уж тогда хотя бы 25 должно быть, а мужу за 30....до 30 лет на мужиков вообще смотреть не стоит....)))
от 3 до 12 лет
Вот например мне 30, и лучше всего срастается с девушками, которым 20. Вывод - 10 лет.
японская формула.
(20-7)*2=26 лет.
Лера Игнашкова
о...мы по японской формуле живем...
Не выбирайте возраст будущего мужа, а руководствуйтесь чувствами-) Живут с разницей и в 10-15 лет и неплохо живут.
Разница в возрасте не важна, - важно, чтобы в сумме, как в игре в "очко", перебора не было....
моему мужу26...мне 20.вполне нормальная разница
Какая разница, главное что б любили друг друга... .
У меня муж старше меня на 4 года, мне 22 ему 26,уже 5 лет вместе... .
У моей мамы с папой 13....у бабушки с дедом 17....
Психологический возраст не менее важен.. . Как у девушки, так и у мужчины.
Судя по себе лет 7 - 8, максимум 10.
Лет 20-25 не более того
2-5 лет.
до 10 лет допускается, но не 20-30 же лет разницы!
3-4 разница для меня идеально
да угомонись ты, все равно геронтофилия)))))))))))))))))))))))))
Да какая разница если любоффф, а если нет - тогда чем больше тем лучше.
лет 5 максимум, если больше, со временем о-о-очень даже почувствуется!!!
не более 7 -ми лет должна быть возрастная разница.
Это дело только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любви! Мой муж старше меня на 24 года. Живем душа в душу! А у моей знакомой младше на 5 лет - и тоже счастливы в браке. Идеала здесь нет и быть не может.
Честно говоря, советую разници не иметь, т. к. со времинем она проявляется в той или ино сфере. Если девушка младше парня на 5 лет -это в пределах допустимости, но не более. В противном случае это превратится в ревность со стороны парня. Если девушка старше парня-допустимо до трех...
Если не хочешь, чтобы в 50 лет муж от тебя ушел, не бери ровесника. 20-25 лет разницы гарантируют спокойную совместную жизнь до конца.... Дело в том, что женщина к 50 годам сексуально угасает, а мужчина - никогда...
Наталья Ткачева
ага, и всю жизнь возле старго хрыча сиди)
импотентов и в 30 тьма, а вы про 50)
насмешили))))))))
импотентов и в 30 тьма, а вы про 50)
насмешили))))))))
разница 2 года-это максимум. А то могут возникнуть разногласия в отношениях.