Свадьба, венчание, брак

Если муж старше лет на 45, девушке 20, то это как вообще у людей в голове укладывается? За что она его любит?

Л*
Лейсан ***
Не суй в нос в чужие дела! Мой муж старше меня на 26 лет, и уж поверь - его есть за что любить!
Екатерина Ванишвили
Лучший ответ
Как папу любит да и всё. Психологию читайте
она любит не его а его тусовку, квартиру, и обстановку в квартире а еще машинку и личного шофера. и она мечтательница- мечтает побывать в Париже и прочих злачных местах
Это никого, кроме них самих не касается.
Это из серии фантастики! Однако... бывает, живут...
Она его за муки полюбила.. а он ее за состраданья к ним..
А какая разница КАК ЭТО у кого-то укладывается или не укладывается в голове? При чём тут вообще чужие головы? Кому и какое дело, кто кого и за что любит или ненавидит? Эти "головы" пусть разбираются в своих семьях, до иных семей... им дела не должно быть. Кстати сказать, девушка не за кого-то, не за "людей" каких-то выходила замуж, ей до лампочки, что там у "людей в головах укладывается",она ЗА за конкретного человека выходила, вот ЕГО мнение её и должно интересовать. И своё собственное.
Танюшка) *
мне тоже нравятся мужчины старше. но не судьба) ) старше 5 лет не встречались, остальные уже были заняты) ) а так я не прочь была выйти за мужчину старше лет на 10-13. больше не хочется, старый уже))
А кого это, кроме них самих должно волновать? Я вот с мужчиной, который на 13 лет младше. И что? Кто может воспрепятствовать?
Главное, чтобы у них самих укладывалось, а не у людей!
Рания :))
за деньги
Айжан Абишева
у нее и спрашивай
материальное положение
не верю что она его любит.