Свадьба, венчание, брак

Девушки/женщины, какие чувства у вас были перед свадьбой с будущим мужем?) ) (+)

Необыкновенные? Чувства любви стали еще сильнее после брака? )
Расскажите, просто интересно.
Простите за неграмотность, если заметили....
Ожидание какого-то чуда. Как в детстве перед Новым Годом. Только чуда не случилось...
Юлия М
Лучший ответ
У меня перед свадьбой была радость, что я становлюсь женой любимого человека. И гордость по этому-же поводу.
А любовь, у нас по-моему, ещё сильнее стала...
Стремно было - боялась налажать в загсе, заржать в ненужный момент (у меня бывает) или ступить, что-нибудь не то сказать
Нет, чувства наоборот как-то немного угасли, слишком нервная обстановка. Свадьба, хлопоты, эта дурацкая фата.... В общем, пошли на поводу родителей, хотя ни я, не муж этой ерунды не хотел. Хотели просто расписаться и уехать, а родственники задавили, что свадьба нужна. Отсюда и раздражение, и чувство неудовлетворенности, и даже развод.
Во второй раз поженились именно так, как хотели - и было и счастье, и необыкновенные чувства, и дети...
Сабина Курбанова Правильно, от организации свадьбы нужно получать удовольствие. Только если ваша пара распалась уже на таком низком старте, значит, просто не ваш человек был, сами свадебные хлопоты тут ни при чем. Счастья вам.
свадьб и штамп- не какой-то порог, это так оформление отношений . так, что до, то после все одинаково- любим друг друга
Шынар М
День добрый. Свадьба у меня 17-го августа, так что могу описывать свои ощущения в интерактивном режиме.: ) Во-первых, накопилась уже приличная усталость, т. к. свадьбу организуем вдвоем, со стороны его родственников помощи никакой, от моих - самый минимум. Поэтому иногда у нас возникают чисто организаторские конфликты и минут 5 мы вполне мирно ссоримся, пока не придем к единому мнению. Во-вторых, чувства не то что бы притупились, но отошли на второй план, т. к. организация свадьбы - самая настоящая работа, этому и уделяется все время. В-третьих, потихоньку учимся мыслить и действовать командно, преодолеваем разные заскоки друг друга и все это нам идет только на пользу.: ) В будущем будем лучше понимать друг друга.
Эйфория.. . До сих пор помню речь тетки в ЗАГСе - аж прослезилась. На мужа сильно обиделась, когда кольцо потерял - ведь, как та тетка говорила, это ''символ нашей любви друг к другу''. Ох же надулась тогда: как так можно? ! =)
Анастасия Черемных Вот и я боюсь, что буду стоять там и плакать.))
Перед свадьбой скорее негативные чувства были, она делалась, чтобы все "как у людей", не наша с мужем была инициатива. Предполагалась просто показуха, т. к. даже росписи в загсе не было, просто свадьба, с тамадой, ужасными конкурсами и пр. С чувствами ничего не случилось, как любили друг друга, так и продолжили)) ) Через 2 года расписались, неторжественно, разницы не заметила опять же. Еще через 14 лет венчались, вот это для меня было осознанно и очень много значило. Не могу сказать, что стала любовь сильнее.. . Просто новый этап, этому предшествовали некоторые трудности в отношениях. На самом таинстве такие ощущения были.. . незабываемые.