Свадьба, венчание, брак
Сколько денег должен зарабатывать, на ваш взгляд успешный муж? по меркам вашего города?
не будем зажираться, 70 тыс нормально.
мне бы хватило, если бы хотя бы наравне со мной. А я 40000 до недавнего времени зарабатывала.
По 20тыс руб на члена семьи.
Для успешного 25000-30000 по нашему городу. Этого хватит, чтобы свободно тратить не задумываясь.
это зависит в каких условиях живет семья. если например они снимают жилье то там надо много чтоб хватало.. если жилье свое то столько чтоб хватало не только на еду а еще и на одежду обувь комуналку и прочее.. во общем у всех свои запросы. если есть машина то на нее надо еще кучу бабла (бензин, запчасти и прочая фигня)
a skolko zarabativaete vi?
10 ка зеленью была бы шикарна
Просто муж.. может и 100 т р хватит..
А УСПЕШНЫЙ МУЖ ..это совсем другие цифры..
Хммм... при желании я и на минимум прожиточный смогу жить... а при другом желании и миллион за час спустить .. меня больше погода в отношениях волнует чем бабосы. Был период на 700-800 рэ в месяц жили. И ниче... все переживаемо:)
100 тыс в месяц
100 норма... 200 тыщ - успех
он ничего не должен
столько, чтобы хватало на комфортное жилье его семьи
100 тыс
Одного олигарха спросили: как вы разбогатели? он сказал: мне просто стало интересно, когда жене будет хватать денег.))))) Может не дословно рассказала, но суть правильная. Сколько бы муж не зарабатывал, найдется куда потратить. Мерки разные у всех-смотря по какому уровню жизни мерить...
Ну, он должен удовлетворить все потребности наших детей, тогда он будет считаться успешным
я из Москвы. Разные были времена. Получал много - жена нашла лишние траты. Сменив работу денег стало меньше - жена в печали - не может лишнего потратить. Сколько не зарабатывай - тебе хватит. Если зарабатываешь для женщины - тебе не хватит!
если кратко: чем больше - тем лучше.