Свадьба, венчание, брак

Сколько денег должно быть у мужа?

Бесконечность))))))
Людмила Чистова
Лучший ответ
главное правило для мужчины в 21 веке: К ДЕНЬГАМ, ТЕХНИКЕ и ДОКУМЕНТАМ бабу не допускать.
как можно больше, чтоб хватало на все и еще осталось!
Narmina Abasova
Если это муж то деньги общие а не мужа
все деньги должны быть у жены! у мужа - только на мелкие расходы)))
чтоб семья жила ни в чем не нуждаясь
)*
))))))))) ********
столько, чтобы он чувстовал себя мужчиной!
Был бы человек хороший, а деньги--заработаете вместе!
Достаточно на содержание семьи.... чтоб и летом отдохнуть съездить, и жене без повода хороший подарок подарить. и ребёнка куда свозить. А дальше зависит от запросов женщины, они у всех разные...
ты за муж выходишь, или за-мешок-денег?
вот блин любовь!
ДОЛЖНО?
А жена что должна?
ты вышла замуж за мужа или за деньги? если даже мужу придется продать дом машыну все что есть ты не далжна обрашать на эта внимание ты далжна быть сним рядам ты его абуза буть ею а про денег ты не беспакойся если муж и если ты нормальная девченка выбрала таго каго нада то надеюсь он не такой тупой что будет сидеть дома не работая! у мужа денег далжно быть столька сколька хватит жить на еду на ребенка и на оплаты камунальных услуг!
Nazerke Zhanabergenova
Главное - человека любить и быть им любимой, тогда даже не замечаешь эти деньги и они не нужны...
Я фигею, если деньги общие, то и зарабатывать вместе нужно...
если ты любишь этого человека, то какая разница сколько у него денег, народная мудроть: денег всегда мало, самое главное, чтобы он любил тебя. А деньги придут со временем.
Сколько бы ни было - все его будут, а не Ваши!
чтобы всем хватало и тебе и ему и детям и про любовниц не забудь))))
Аню Тка
Чтобы мне хватало)))))