Свадьба, венчание, брак

Сколько денег должен зарабатывать хороший муж?

Елена Елена
Вот хороший муж хорошо зарабатывал, и вдруг проблемы со здоровьем и не может он хорошо зарабатывать? И что тогда? он перешел в разряд плохих? или его надо срочно поменять на другого, кто хорошо зарабатывает? считаю вопрос не корректным.
Эльвира Махмудова
Лучший ответ
Все. :)
От 100 тысяч рублей в месяц, не зависимо от региона проживания.
Nastya Shlepkina
не денег, а на сколько тебе с ним хорошо и без денег
Shahlo Sauranbekova доо... и пофиг, что семья голодает!
Чтобы хорошая жена не ворчала.
Нисколько. Он сам по себе уже подарок. За факт наличия должны доплачивать.
Столько, что б хватало нормально содержать свою собственную семью, и еще родителям помогать.
Любовь Иванова
минимум 120
Тебе столько заработать не дадут, нужны хорошие связи. Иди воруй. Вся власть ворует, а ты что, дурак?
Да.... И это уже из уст мужчины... приехали..
чтоб жена тратить не успевала..
Где связь хороший муж и должен сколько зарабатывать?
Как по мне, то достаточно для "хорошести" чтоб просто старался, а не сидел на шее у жены, не пил, помогал, поддерживал и т. д.
А вы всё в деньги перевели, значит гулящие, бьющие, пьющие миллионеры идеальные мужья, мечта, а я не в курсе...
100 тыс рэ
если свое жилье

ох, хитрые женщины, сколько тем. а сумму не пишут. все как лисы вокруг и около "чтоб хватало, бла бла бла". А сами в карман сразу мужику смотрят. вот не люблю двуличие. и в других темах пишут "а что он может мне дать, и моему ребенку ?"
Чтоб на жизнь хватало.
чтоб не рассчитывать на зар. плату жены...
Чтобы хватало на нужное. Хорошие могут вообще не зарабатывать )))
Irina Tetrioglo
Чтобы на еду хватало, остальное излишки
Shahlo Sauranbekova правильно! нафига нужна одежда, жильё и прочее... это слишком роскошно, это излишки!
Чтоб хватило воспитать троих детей, оплатить хороший частный университет и всем купить по машине на 18-летие.
Три семёрки.