Свадьба, венчание, брак

Сколько денег должна зарабатывать девушка для того что бы иметь возможность познакомиться с мужчиной для создания семьи?

От 100 тысяч рублей в месяц
Клара Еникеева
Лучший ответ
Кристина Будыхо Нормально. Я бы с такой познакомился если не уродина.
Это зависит от уровня мужчины и от запросов девушки. Если мужчина так себе, готовить не умеет, выглядит средненько, убирается плохо, не выполняет мужские обязанности, то не много, если хорош, в себя вкладывал, кулинарные курсы заканчивал, кино-театр знаток, курсы сомелье и ресторанного гид, танцы, то да, за такого много.
Анна Сизых
Кристина Будыхо Приготовить покушать, постирать бельё для меня не проблема
Кристина Будыхо Уровня ресторана не обещаю
Кристина Будыхо Но вкусно будет. На уборку уборщицу наймём. Внешность Ален Делон. С искусством нормально, блатные песни под гитару нормально? С архитектурой не моё на раскопках не был.
Кристина Будыхо Блатной шансон, это не искусство? Если мужчина для вас товар то мне вас жаль.
Кристина Будыхо Я знаю что это не правильно, он вы слышали, что отвечают московские девушки, когда проводят спонтанно опрос на улицах сколько должен зарабатывать их будущий муж? Какая любовь? Какой может быть любимый муж, когда всё решают деньги.
Мой вопрос, это провокация с целью посмотреть какая будет реакция на него.
Кристина Будыхо Ясно. Спасибо.
По моим понятиям... Я девушка, здравствуйте. Можно, я, как тут положено по интернету- не буду пока докладывать о своих доходах ...Вы уж как -нибудь без моей налоговой декларации расстарайтесь о своей любви ...
Кристина Будыхо За то они всё говорят, что мужчина который их достоин, должен зарабатывать от 500 000 в месяц.
Должна иметь своё дело и иметь доход от 300 т. р. /мес
3-5 евро
Кристина Будыхо Маловато будет
Девушек замуж надо брать студентками, когда они начинают работать и зарабатывать, у них развивается любовь к одиночеству
Nasiba Imamowa
Чем некрасивее девушка, тем больше денег.
а с мужчинами теперь только за деньги знакомятся?
Кристина Будыхо В основном девушки за деньги знакомятся. Разве не так?
тут все без чувства юмора)
Rayana Djamalyllail
Кристина Будыхо Я серьёзно)
она никому ничего не должна...
Кристина Будыхо Так же как и мужчина, верно?
вообще не работать)
Кристина Будыхо Ну это для лохов
Ольга Климакова с такими понятиями по жизни с тобой ни одна нормальная девушка не будет
пол ляма в месяц
Кристина Будыхо Ну это фантастика)
Ровно столько, что бы никому ничего не задолжать.
пофиг. Достаточно чтобы работала. И своё жилье будет плюсом разумеется.
Кристина Будыхо Тоже нормально.
Армянское радио :
- Как прожить на минимальную зарплату ?
- Нужно одеваться в кредит, а раздеваться - за наличные.
Irina Sukutiene
0 коп хотябы
Анна )))
Столько, чтобы иметь возможность свалить от этого мужчины и содержать семью без его участия
Aigerima... )
Кристина Будыхо Одной плохо всё же.
Aigerima... ) вовсе нет
А если девушка пойдет в декрет, она должна будет сама обеспечивать себя и ребенка?
Кристина Будыхо В этом случае ситуация меняется. Мужчина должен предоставить все условия для будущей мамы)
Не важно, главное хватает платить по полам и на себя, так же и у его. Главное на шее не сидеть друг у друга.