если в идеале, то принес, а она еще те, что в прошлом месяце выдал, потратить не успела.
правда женское счастье не в деньгах, а в заботе, внимании, поддержке и понимании. а деньги- это второстепенное
Свадьба, венчание, брак
Сколько денег должен муж принести жене, чтобы она была счастливая ?
Единовременно порядка 600 баксов.
Повезло вам с женой, однако. Правильного человека для жизни выбрали (((
человеческая жадность границ не знает. фокус "Золотая антилопа" тут не прокатит.
Мда... вопрос без ответа... Наверное всегда больше чем раньше...
А ей скока ни принеси-МАЛО
Пусть сама зарабатывает столько, сколько ей нужно. Нечего на чужой шее сидеть :))) И тогда будет ей счастье :)
Денег может не носить, лишь бы сам приходил-)
Наверное, потолок у всех разный, но думаю, что главное, что должен муж приносить жене- это любовь, ласку и взаимопонимание! ! Тогда она обязательно будет счастлива!!!
Ты некоторое время не носи, а потом как ...Во у нее счастье настанет.
Понятия счастье и деньги, далеко не всегда переплетаются! Я счастлива, когда мой муж просто приходит домой, даже без денег, потому что люблю его, а он любит меня!
Сочувствую Вашей жене, если счастье ее ограничивается купюрами, а не радостью бытия - рядом с любимым мужем!
Да разве ж в них счастье то? Конечно, это здорово, когда муж хорошо зарабатывает.... но это совсем не главное.
chto bi hvatalo na pitanie, oplatu vseh schetov, odegdu i raz v god v otpusk s*ezdit,a ug skolko??? eto smotrja kuda vi ezdite i gde odevaetes
неплохо было бы конечно выиграть в лотерею миллион и все жене принести, но это редкий случай. в з/п самое лучшее приносить 40 000р))) ) но это тоже мечты!!!! главное - внимание, забота и уважение!!!!
Не в деньгах счастье !
денег много не бывает)))
Столько, чтобы можно было не считать каждую копейку, когда планируешь что-либо купить.
воз и маленькую тележку
не знаю точно, но у нас с мужем раздельный семейный бюджет, делаю я это так обсчитываю среднемесячнцю потребность в продкуктах . оплаты за садик и квартиру и тп и тд+ 30% на непредвиденные расходы набираеться определенная сумма и делиться на 2 на сегодняшний день наш семейныйй бюджет составляет 20 тыс. рубт. е. по 10 тыс на брата, остальное каждый может тратить как ему заблагорассудиться, и я абсолютно счастлива мне моих денег хватает!!!
да, не в деньгах счастье, а в их количестве))
Больше чем в прошлый раз
Лично я вообще не представляю, как можно висеть на шее мужа. Зарабатывать женщина тоже должна, хоть что-то. Вот сижу на шее своего уже месяца 1,5, ибо с зп проблемы на работе стали, и то оч неприятно.
А елси жене нужен кошелек, а не муж, нужна ли Вам такая жена? Я даже не знаю, сколько мой зарабатывает*)
А елси жене нужен кошелек, а не муж, нужна ли Вам такая жена? Я даже не знаю, сколько мой зарабатывает*)
Сколько бы ты не принёс, этого будет недостаточно, потребность с увеличением дохода, тоже возрастает
Лучше побольше любви и ласки.!!!
А, что у вас счастье измеряется деньгами??? ?
Какое же это счастье??? ?
Любите её нежнее и сколько бы вы не принесли - будет достаточно)))))
Какое же это счастье??? ?
Любите её нежнее и сколько бы вы не принесли - будет достаточно)))))
А что, для для счастья ее только деньги интересуют ?!
сколько не приноси всеравно не успокоится, это как бездна сколько не заполняй всеравно еще попросит (!)
Похожие вопросы
- ВАМ ИНТЕРЕСНО БУДЕ ЗНАТЬ 10 ЗАПОВЕДЕЙ МУЖУ И ЖЕНЕ, ЧТОБЫ БРАК БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ?
- Сколько денег должно быть у мужа?
- Сколько денег должен зарабатывать, на ваш взгляд успешный муж? по меркам вашего города?
- Сколько денег должен зарабатывать хороший муж?
- Милые дамы, сколько денег должен зарабатывать мужчина, который мог бы претендовать на должность Вашего мужа?
- Сколько денег должен зарабатывать мужчина в Москве, чтоб девушки его за человека считали?
- Сколько денег должна зарабатывать девушка для того что бы иметь возможность познакомиться с мужчиной для создания семьи?
- Вот тут все спрашивают "На сколько лет муж должен быть старше жены?", а у меня другой вопрос+++
- Если муж богатый с огромными деньгами, сколько он должен давать жене денег в месяц на расходы?
- Как древние мудрецы считали, жена должна относится к мужу, а муж к жене?