Свадьба, венчание, брак
Если муж богатый с огромными деньгами, сколько он должен давать жене денег в месяц на расходы?
Сколько она захочет...
Деньги должны у жены хранится и она не обязана ему докладывать, она же ему жена, а не сожительница. А семья это одно целое.
А сколько попросит... Он же богатый...
Он не должен...) )
а даст столько, сколько ей надо.
Я считаю что никто, ничего, никому не должен. Муж должен жене если только она родила и сидит дома, и самостоятельно не может заработать деньги.
сколько она стоит. . стоко и дадут...
Это тот самый, который на 40 лет старше ???
Ну это как договоритесь....))))
а я даже не знаю сколько денег он дает мне на расходы . у меня есть кредитная банковская карта на случай когда он не сомной и мне что то нужно есть моя зарплата карту муж пополняет сам. все покупки для дома для меня и детей мы делаем вместе абонементы билеты в театр гостинницы рестораны все оплачивается им. одежду и украшения для меня и дочерей он оплачивает тоже это его долг. зарплату прислуге платит он сам я доже не вникаю в такие вещи. я нечувствую что мне чего то не хватает.
Столько, сколько нужно! И немножко больше:) . " там была распродажа, я не удержалась и купила это, это и еще вот это:) ". Да я сама так делаю, пусть и муж не богатый:)
ну столько, чтоб она не говорила что стереотип богатые-жадные-это правда
Сколько не жалко, то есть все, что есть