Свадьба, венчание, брак

Тут спор ...если муж богат, он не должен жене подарки дарить и на курорты возить ...это же элитный эскорт !

ДА
Дина Агыбай
это дремучий бред. ЧТо тут можно обсуждать вообще. . Где написано что муж не должен что-то делать своей жене, а если он хочет, и есть возможность, посадить её на цепь при богатом муже зато не экскорт. А когда бедный везёт жену на курорт. весь год копил---это дешёвый экскорт получается. В первом случае жена элитная проститутка, а во втором--дешёвая. ЭТо если следовать логике бреда
Лариса Калямина
Лучший ответ
Дина Агыбай Мне этот бред русские бабы впаривают
Любой муж должен дарить подарки жене. А насчёт курортов - по договорённости.
Если муж ее Любит, то будет дарить подарки и возить на курорты)))
я в упор не понимаю этого ""возить на курорты", про подарки ладно еще, хотя мы дарим их друг другу по праздникам. Но возить на курорты - это выше моего понимания.
мне всегда казалось, что муж с женой вместе решают куда поехать в отпуск, потом кто-то один, как правило тот, кому это больше надо (у нас это я) , узнает насчет виз, билетов и отелей, вместе смотрят страны/города/отели, вместе выбирают и покупают путевку и собственно едут. Тогда причем тут эскорт?

Или в других семьях как-то по-другому? "Жена, мы едем на Канары, собирайся". Так что ли?
Дина Агыбай нет ...муж с женой вмсете ездят , то она эскорт ,должны по отдельности и не дай бог он заплатит за билет
Вообще-то мысль была такая, если жена не работает и сидит на шее у мужа ( не потому что например декрет, а потому что тупо лень работать) , то она не может диктовать свои условия, кто платит, тот и заказывает музыку.
Нормальному человеку, такое положение дел рано или поздно надоест. А содержанка будет просто счастлива.
По поводу мужа ничего сказано не было, он может тратить свои деньги, как угодно. Но может придти момент и ему такая жена надоест. Вот и все.
О себе в первую очередь нужно заботиться самой, а уже потом рассчитывать на мужа. родителей, друзей и т д
Дина Агыбай Ага в Европе не надоедают такие жены ...а русским ленивым и жадным да
Дина Агыбай Кстати , муж отвественнен за жену , а не папа должен до внуков и после ей учеьы оплачивать и машины
если она жена.. то какой нафиг эскорт)) )
а вот если любовницей была бы.. тогда да... эскорт
Valentina Veremeenko
смотря что женщина отдаёт взамен перечисленных благ
Аня Кузьмина
Дина Агыбай А что жена должна взамен законная отдавать ?