Свадьба, венчание, брак
не дарю жене подарков,она ругается, а я считаю что это бесполезная трата денег.
правильно, а еще пустая трата денег на одежду и на обувь- все равно все порвется и износится, а еще на еду- все равно все в унитаз пойдет, экономная экономика Ура! ура! ура!
Высокие отношения.
Ну, видела ж она, за какого выходила замуж.
Да Вы её просто не любите.
Ничего не бесполезная. Никто ж не говорит бриллианты носить. А хотя бы цветочек - так настроение поднимает.
Вот жена и добрее будет.
Хочешь получить здесь одобрение?
Акбата Жолдошбекова
попробую объяснить свою точку зрения, позвольте, но коли принято решение - напрасен комментарий:)
Считай дальше.. . Найдётся тот, кто так не считает...
Жмот ты просто.... признай
Зря! Жизнь такая короткая, почему не делать друг другу приятное? Можно и не успеть!
Ну и козел же ты! ))))))))))
Видимо, у тебя денег нет, поэтому ты занял такую гордую позицию)
Дашка Лойко
Неа! Он их просто зарабатывать не умеет!!!!
а подарок это не обязательно не нужная безделушка или дохлые (срезанные ) цветы, подари ей колготки или нижнее бельё,она же всё-равно это сама покупает, духи какие она любит, или цветочек в горшочке, поверь, ой как хочется внимания!
А когда дарят самому, это не бесполезная трата???
Мой такой же козел
А не обязательно деньги тратить на подарки! Можно просто сюрприз какой нибудь сделать, например романтический ужин устроить! Ну приятно же :))) Да даже открыточку подписать без повода, просто написать красивые слова, стоит не много, а она долго хранить будет!
Почему это бесполезная трата денег? а вы подарите не цветы а что нибудь для дома например)
Это очень-очень плохо для отношений, поверьте. Вы можете конечно считать как вам угодно, только потом не удивляйтесь, что ваша жена соберет свои вещички и навсегда покинет ваш дом - в лучшем раскладе. А в худшем - сделает сама вам подарок, украсит ваше чело большими ветвистыми рогами. Подумайте об этом. Женщины народ терпеливый, особливо когда дело касается отношений, но жмота терпеть.. . это знаете ли не слишком приятное занятие.
И фамилия правильная ;-)
Ваш огород, что хотите, то в нем и воротите.
напрасно... мой тоже раньше дарил, когда встречались... а теперь все... хотя я ему дарю, тем самым пытаюсь показать, что это просто приятно.... и много то не надо... хотя бы цветочек, не надо букета, кольца или шубы... просто мне будет приятно....))) ) А он говорит - да ладно... это Вы все так говорите.... вам больше подавай... и напрасно Вы так думаете.... все его букеты я не помню... а букетик подснежников в феврале запомнила навсегда )))))
Грубейшая жизненная ошибка! Подарки НУЖНО дарить, только нужные, а не безделушки! Ну что трудно жене подарить духи или деньги, если сам не можешь выбрать.
Плохой признак, человек, жадный до подарков, жаден во всем, в том числе и в сексуальных отношениях от Вас ничего не получишь, подумайте
Бедная жена, скорее бы она вас послала на хер.. жмота!!!!
делай как считаешь правильно.
Прояви внимание. Изредка то уж можно что-нибудь подарить. Не обязательно ведь каждый день подарками закидывать.