Свадьба, венчание, брак
Привет всем, подскажите какая самая бесполезная трата денег на свадьбу,
что точно не пригодиться
Дорогущие салюты и тамада, если вы сами в состоянии написать сценарий.
сама свадьба. глупое и выпендрежное мероприятие.
Проведение самой свадьбы. Родственников кормить? Лучше на эти деньги съездить в свадебное путешествие, ведь это событие для вас двоих. Если вы имеет в виду подарки, так дарите деньги, они всегда нужны. мне нравится как это делается в Италии, там жених и невеста или именинник (день рожд. ) рассылают гостям списки желаемых подарков, гости отзваниваются и говорят, что они купят. А то моеей подружке подарили на свадьбу две одинаковых кофемолки и три пары одинаковых часов, мы все в одном районе живем и отовариемся в одних и тех же магазинах, так что она эти подарки сама потом передаривала.
сама свадьба - довольно бессмысленное мероприятие... лучше на эти деньги хорошо отдохнуть... и вложить их во что-то стоящее /машина, квартира, домик в деревне, это на лличное усмотрение... /
и подарки - или деньгами, или, если есть такая возможность, составить список желаемых подарков /с точным указанием кол-ва сервизов и утюгов ;)/, и пусть гости между собой договариваются, кто что купит...
Сама свадьба, это уже трата!
Лимузин
На свадьбу.
цены на все задирают: бокалы, салюты, корзинки для колец, имена на лимузине и т. д. поэтому каждый решает сам без чего можно обойтись.
Мне каца, все траты на свадьбу полезные.
Это же такой замечательный и счастливый день! =)
мне кажется букет-дубль, ну один невеста кидает, а другой себе на память оставляет
Застолье. Лучше фуршет с самыми дорогими и близкими, сбор подарков и бегом в свадебное путешествие.
салюты
цветы!
их так много и денег на них много-и все на мусорку!
один букет невесты и хватит!
не знаю на что не стоит тратиться, но на торт стоит потратиться, т. к. он окупится!
покупка голубей, которых сразу отпустишь