Свадьба, венчание, брак

Почему все так любят устраивать СВАДЬБЫ? Это же сплошная нервотрепка и трата денег!

Настька
Согласна! Поэтому мы хотим этот день провести вдвоем!
Ольга Шалганова
Лучший ответ
заблуждаются что это единственный раз в жизни
Вот и я того же с Вами мнения. Если уж выкинуть деньги, то на что-то еще. Вообще не вижу смысла в пышном празднестве. Это ж просто-напросто понты родственников с 2-х сторон.
Лучше просто расписаться и потратить, может те же деньги на образовавшуюся молодую семью.
А что делать? Главное на свадьбе - невеста и чтоб родственники повеселились.
Согласна с Алексеем Соколовым и Мосинькой!!))) Это незабываемое событие на всю жизнь и я считаю что никаких денег не жалко на это)) раздражают те которые пишут что свадьба-это понты.. и испорченный штамп в паспорте... просто завидуют люди что не могут себе это позволить да и все)))) мы лично делали свадьбу не для родственников, не для того чтобы ее окупить.. а потому что нам так захотелось... ведь союз двух любящих людей это всегда праздник-который нужно отметить подобающе))))
Акилам:)) :),
Настька Какие мы серьезные....
Лена Caвина Делайте сами торжество" с нуля"- особенно трогательно, когда покупаешь энную свечку для декора" как в журнале у той фифы"))))))), расписываешь ( декорируешь стразами и жемчугом) фужеры новобрачных, лепишь тарелку для свадебных колец и сама шьешь фату/не хуже, чем Homa Bridal( New York Designer)... А на первую брачную ночь собственноручно изготовленные массажные свечи ( апельсин- флердоранж- нероли- петитгрейн- жасмин- плюс вит. Е в капсулах в составе свечки и несколько баттеров/твердых масел/....Далее продолжать??? Да, и держите все в тайне.... /дабы не натыкаться на кислые физии/
Мне очень понравилось! Да, нервотрёпка поначалу, зато сколько позитивных впечатлений! А про деньги - согласна с Алексеем Соколовым: по-моему, свадьба - вполне достойный повод
раз в жизни можно себе позволить. а зачем тогда деньги нужны?
Кира Малинина первый раз вижу девушку, считающую что деньги нужны только для свадьбы :)))
Вы же не каждый год женитесь, почему дни рождения устраивать тратой денег не считается, да и нервов тоже, зато этот день то навсегда запомниться. я вот и не помню толком свой прошлый день рождения, зато свадьба самое яркий день моей жизни.
Алма Усербаева
зачем тогда зарабатывать деньги, если их не тратить.
Тем более на свадьбу.
Акилам:)) :), Браво!!!!
согласна. лучше скромненькая церемония и деньги на что-то нужное для семьи потратить...
Зато эта самая веселая, красивая и незабываемая нервотрепка.
Алёна Вдовина
это память!!!!
Это раньше был праздник, а сейчас это понты. Нужно же показать фотки друзьям-знакомым, приговаривая: А вот такой у меня был лимузинчик, платье за 10 тыс $, бла-бла-бла.
Конечно, если куры денег не клюют, то почему бы и нет.. .
Не понимаю тех, которые копят полгода-год на свадьбу, а в понедельник выходят на работу. Лучше на эти деньги отдохнуть где-нибудь...
Аля И.
Аля И. А еще забавней бывает, когда сыграют свадьбу на 100 человек (по скромным подсчетам на 1 млн руб), а через год разводятся.
Да и сейчас свадьбы не окупаются... Что дарят-то молодоженам? 5 картин, 3-е часов, 4 набора кастрюль....
свадьбу устраивают для того чтобы родственники жениха и невесты перезнакомились
Лара * * *