Свадьба, венчание, брак

А почему многие дамы любят устраивать здесь символическое побивание камнями виртуальных любовниц? Что им это дает? (+)))

Задают постоянно повторяющиеся вопросы на тему - "Позор любовницам..тьфу на них...Какие они ...уки...Как же надо себя не уважать, чтобы быть любовницей.." и тому подобные стоны на эту тему. Так стараются оскорбить "любовниц", что аж ..опу рвут..кое-кто..)))Это вообще что, такой шаманский ритуал с целью отвадить любовниц от своего мужа в реале? Эффективность доказана?))) Или девушки, которых дражайший супруг уже украсил парой симпатичных рожек выпускают пар? Или у вас свой вариант ответа?)))
Жаль нельзя любовниц в стенгазете пропесочить. Ушли времена СССР . Нельзя также их пожурить на комсомольском собрании и по партийному строго спросить. Вот некоторым дамам и жаль и приходится вирткамнями по ним кидаться . Называется накакать в комментах на языке флудера и тролля
Лариса Борзыкина
Лучший ответ
Людмила Штыкова Привет, Сереж!))
Ну а смысл сотрясать воздух про прививки, аборты, сожительниц и иже с ними... .
Потрещать, поболтать, вызвать на поле боя два лагеря, тот который ЗА, и тот, который ПРОТИВ.
Елена Грецкая
Ну, не знаю, не думаю, что нужно побивать каменьями любовниц, но и КАНОНИЗИРОВАТЬ их не стоит, потому что все же аморально это
канеш! примета есть! тырнетная! если плюнуть в любовниц через тырнет! муШШШ не када не загуляет.
Dinara Murzina
скучно им
я б любовнице своего мужа памятник поставила.. .
а то отвлекает меня постоянно от любовника....)))))))))
тут несколько тем покоя не дают многим.... любовницы, гражданский брак и аборты... .
ногами потопать и баталии в комментах устроить....
Татьяна Харина
может от безысходности, если в жизни ничего с разлучницей сделать не может, то хоть здесь символическое распятие ей устроить и на душе легче.
Виктория Ш
сами хотят хоть раз побыть в ее шкуре, завидуют.
Грета Оганян
а фиг его знает че они так прыгают... мож было дело)))
А мне почему-то кажется, что громче всех кричат об этом те, у кого и у самих рыльце в пушку.) )
Типа самочищаются так.))
Инна Сердюкова
лишнюю энергию некуда девать.
Ирина А. Просюк
Если есть вопрос или тема на это, то я и высказываю свое мнение... а так, я мужа держать не буду, изменит-уйдет сразу же из семьи! двух зайцев он не убьет, не получиться остаться в семье и с любовницей, я это морально не приемлю! Он правда тоже к изменам относится так же, он сказал что таить ничего не будет, если и уйдет к другой, то только если влюбится. Ну посмотрим, когда нам будет лет по 40,что будет вообще
Таня Бочарова
ой, да чем-бы обманутые женушки не тешились, лишь-бы не вешались)))))))))))))
Natusik .
Я думаю, что эти воительницы уже носят рожки))) ) А кое у кого и ветвистые рога))))
Valentina Komarova
Этот шаманский ритуал однозначно совершают уже те, которые были обижены,. Потому что те, которые смутно подозревают в каких то грехах. Они все таки бочку катят и весь свой пыл ревностный выплескивают непосредственно на обьект подозрения. То есть претензии к виновнику. А уж когда совершилось. А все равно ЕГО то я люблю.. . и начинают поносить. Ах, это вот ОНА виновата .Любовница то бишь. А муж уже вроде как жертва бедняжка. Так упирался, так упирался, Ну вот силой взяли.
Ну путем таких вот обсираний они как бы ...превозносятся над этими "падшими " женщинами)))
Анна Ващенко
Самоуспокоение.