Свадьба, венчание, брак

Хочу грандиозную свадьбу!!! А как Вы думаете - стоит ли? Или пустая трата денег?

А я вообще не пониманию людей экономящих на свадьбе! Это даже в какой то степене показатель его отношения к тебе! Мои друзья устраивали ее сами (без помощи родителей) при этом работал только он. Был выбор: купить иномарку или свадьба. И знаешь они до сих пор ездят на сраной девятке, но зная как они хотели хорошую свадьбу и как это им было трудно я могу сказать что веселее и добрее (атмосфера) я свадьбы не видела. И ты даже представить не можешь какие были счастливые глаза.
Вывод: трать, на себя же, любимых
Саша Чалкова
Лучший ответ
Ирина Гайсина А новая машина что это уже не насебя?
каждому свое, я бы не стала выкидывать деньги на прокорм и пропой зачастую посторонних людей
Улдар Ахатаева
Грандиозная свадьба- это пустая трата денег. Праздник безусловно нужен, но, как показывают примеры из жизни, подобные мероприятия не окупаются и молодожены еще долгое время рассчитываются с долгами за него. Лучше съездить куда-нибудь вдвоем. Больше запомнится.
Светлана Кунец
будьте скромнее, в мире кризис, всё-таки...
Я бы предпочла грандиозное свадебное путешествие! А на всякую мишуру денег пожалела бы...
Наверное, стоит, только продумайте обязательно, кто Вам будет помогать - я имею в виду, не финансово, а силами (родители, агентство и т. п.) . А то у меня свадьба через пять дней, вроде и не грандиозная, а у меня уже голова пухнет, и хочется, чтобы побыстрее это всё закончилось!
Светлана Артемьева Меня всегда удивляло это желание людей устраивать "грандиозные" свадьбы - ну что в них хорошего? Собирают толпу малознакомых людей, навроде массовки, для того чтобы они нажрались (в прямом и переносном смысле) со всевозможными последствиями - дебошами и мордобоем. Самые близкие люди вынуждены буквально изнемогать под гнетом организации сего действа. Бедные новобрачные должны исполнять массу всяких нелепых ритуалов в стиле аля рюс, а поговорить с тем с кем действительно хотелось бы и стоило - вообще невозможно. И все ради чего - ради показухи. В общем грандиозное свинство!"... Ты помнишь пили в сентябре - в грязи валялись две свиньи,
Но лишь теперь понятно мне, что это были я и ты...
Лай-ла, лай лай лай ла...."
Светлана Артемьева Действительно хочется чтобы поьыстрее это все закончилось....
Если средства позволяют, то конечно, нужно сделать все на высшем уровне, а если придется погрязнуть в долгах, то можно и попроще, главное чтобы Вы чувствовали себя комфортно на этом мероприятии, а сколько в него вложено денег не самый главный показатель.
u menja bila pustaja trata deneg i ustala kak sobaka, i zapomnilos na vsju gizn napivshiesja gosti, doplata uborshizam za uborku blevotini i more razbitoi posudi, a s teh por rugatsja stali s mugenkom, svadebnii albom bolshe ne otkrivalsja
Ну если евать некуда - то конечно свадьбу. А если денег так себе - то им можно найти лучшее приминение лучше сьездить куда нибудь ии ещё что приятное и полезное приобрести . А о что первый раз хочатся эо прйдет срозу же после свадьбы. Вы заметили что на свадьбе кроме родителей до молодых нет никому дела. Я первый раз делала свадьбу и разошлсь черз 7 лет а сейчась без свадьбы живу уже 10 и разводится пока и не собираюсь
Пустая трата денег, но если хочешь выпендриться - трать, меня позови я сделаю классное видео...
Дорогуша, дело не в том, сколько ты денег потратишь на свадьбу, а в том, как ты её собираешься организовать. Можно потратить кучу денег и толку никакого. А можно просто расписаться в загсе и это на всю жизнь запомнится. Думай, думай. Время ещё есть. А лучше всего, найди профессионалов. Они всё сделают, как надо.
можно ТАК провести это день. но вдвоем.... его вы должны помнить. зачем вам олпа пьяных гостей.... вообще уже замечено :чем больше свадьба. тем быстрее расходятся!! ! лучше шиканите для себя-любимых и бдете помнить вдвоем.. и это будет дейтсвительно ВАШ день!!! а гости все равно пообсуждают вас и забудут!!!! так что только очень близкие,...
Leн@ *******
Саша Чалкова не....ну кто тогда будет говорить: слыхала какая у Олешки была свадьба?
если хорошо получаешь или любишь потусоваться пожалуйста, а если любишь тишину то просто придите распишитесь и по домам!
Ирина Кулида
Каждая девушка хоть раз в жизни должна побывать принцессой! Делайте шикарную свадьбу! Да такую, чтоб небу жарко ста! Чтоб все красавицы мира позавидовали Вашей красоте! И будте счастливы в боаке!
Ла
Ланочка
Олечка, а ты сама попробуй эти денежки заработать, посмотришь, сколько для этого уйдет времени. Родственники моего бывшего мужа закатили нам такую свадьбу, половину добавила моя мама . Через 2.5 года развод. Сколько лет прошло, я забыть не могу, на что влупили деньги. Самое интересное, что я запомнила толпу, крики ГОРЬКО, дикую усталость и голод. Жрать было некода :))
Когда родилась дочь, зарплата моего мужа инженера - молодого спец. была мизерной. Вот бы на что пошли деньги- на нормальный, безбедный декретный отпуск. А не отдавание 10 мес. малышки в ясли, чтобы выжить.
Светлана Артемьева Вот действительно человек зрит в корень - точьно все описано - трезвым взглядом! И заметьте (это уже мои наблюдения) чем показушнее свадьба, тем большая вероятность, что брак распадется....
И дело не только в меркантильной подоплеке...
да пустая трата денег. лучш простенько, но со вкусом.
лучше на свадьбе секономить и уехать устроив себе медовый месяц!
Мы сыграли обычную, без выпендрежа свадьбу на 30 человек! Было очень весело! Конкурсы, розыгрыши, видео и фото съемка (кстати, тамады у нас не было - свои подружки-веселушки не хуже провели! ) Все гости, и я с женихом - отрывались по полной! Я выходила замуж в костюме, а гуляли у жениха дома - в итоге сэкономили! А собрали подарочных денег в 10 раз больше потраченного! Так что главное не сколько вы потратите, а как она пройдет! Ведь насильно кураж и веселье гостям не навяжешь! Подумайте!
Если первый раз, то стоит!... если есть желание доставить удовольствие близким, родственникам и друзьям! вам то отдохнуть на собственной свадьбе не удасца!)).. . а если хочется для себя сделать приятное! то лучше зарегистрироваться и на эти же деньги в путешествие!
я тоже хочу классную свадьбу и необычную. . а потом кудато поехать в какойто другой город.. . типа как в свадебное путишествие.. .
Чтоб потом было что вспомнить и расказывать... .
А на том свете чтоб говорили "Расскажи еще раз о своей свадьбе... " (ведь ничто не вечно)
Ве
Ветта
нет это не пустая трата денег этот момент должен запомниться на всю жизнь!!!!
Если это первый раз, то он может стать и последним, а если это событие в жизни всего лишь одно, я думаю обязательно грандиозную, чтоб потом можно было всю жизнь с восторгом вспоминать!!!!
Ирина Гайсина А ко точно знает на свадбе что это точно на вс жизнь ?
НУ если в 1 -ый раз стоит!
Пустая трата денег, если делается для кого-то. СтОит, если делается для себя.
A7
Avrora 79 N
pystaa trata deneg naprasno!!!a zachem?