Свадьба, венчание, брак

мужчины, для вас свадьба - пустая трата денег?

такая т. з. может быть только у эгоистов или у зашоренных людей. На самом деле, свадьба, как торжество означает начало дела (которое его половина) . Это как обряд инициаци. Значение её огромно. Человек разом всему миру (прежде всего миру, в котором он живет) заявляет о себе новом, о своих "обновлениях". Теперь уже, приезжая в гости человек вполне логично будет ехать не один, а с супругом. Теперь уже человек ожидает логичного приглашения куда-либо не только для себя, но и для своего супруга. Теперь уже, к примеру, если я поздравляю/прошу/жду/отдаю (и прочие действия во взаимоотношениях) человека, то я вполне адекватно могу рассчитывать и на его супруга.
А если человек посчитал пустой тратой денег накормить меня на своей свадьбе, то уж извиняйте, но в гости ко мне чужого мужика/бабу не водите. Вы же не пожелали нас друг другу представить?))
Анна Мистрюкова
Лучший ответ
дорогие понты
Malika Shoinbekova
Я - женщина. но считаю, что лучше уж в свадебное путешествие съездить
Один человек на эту тему уж очень хорошо сказал. Мне к её словам добавить нечего, а перепечатывать нет надобности. Поэтому просто загружу видео:
https://www.youtube.com/watch?v=5MTp8ijfgoo

Смотреть можно начинать с 1:16 (до этого вступление).
Надежда Вавилова моск вскипел, слушая эти звуки.... ты боше написАла до ссылки, могла бы своими словами в пару строк уложиться...))
Нет.... если любимая моя кочет быть в фате, то она БУДЕТ в ней!) ) к свадьбе мона ведь и подготовиться?! Это, , вАш"срок, дата, а не дяди с горы) ) а если парень не желает сделать праздник для милой, родных по всем понятиям, то лучше СРАЗУ задуматься за КОГО ты выходишь.... а если выходит некто, то потом не плакать!))
Дария Лебаева
Сейчас это делают либо олигархи для имиджа, либо "звезды" для того же самого, либо лохи. Народ теперь только расписывается и едет в свадебное путешествие.
Lida Turon
я не мужчина, но тоже думаю, что пышная свадьба - пустая трата денег, небольшое красивое венчание и достаточно, а деньги лучше на свадебное путешествие
Дария Лебаева чаво, чаво? небольшое, красивое венчание? ты с батюшкой аще гутарила скока там да по чём? легше свадьбу в своём кругу сделать....)) а венчаться нуно лет через цать.... а не так, от не куя делать!)))
накормить родственников и радоваться... по мне этак
и не только для мужчин
Я не мужчина, но считаю свадьбу пустой тратой денег.