Свадьба, венчание, брак
салют на свадьбах - пустая трата денег?
вообще, играть свадьбу трата денег, но если есть-почему бы и нет
Это личное дело каждого.
Да. Более того, свадьба сама по себе - пустая трата денег.
Дак и свадьба - пустая трата :)))
любой праздник - это трата денег.
а пустая или нет - решают сами.
полученное удовольствие не бывает пустым
а пустая или нет - решают сами.
все траты денег на развлечения -пустые. Если это рассматривать только так -то и свадьба сама по себе -не менее пустая трата денег
В принципе - да
когда салют пускает любовник-он романтик, а когда муж-идиот
Нет, не пустая! Любой праздник должен быть красивым и весёлым...
Любой салют пустая трата денег если он вам не доставляет удовольствия.
Собственно вы сами выбираете салюты по цене в зависимости от того, насколько вас этот процесс прикалывает
сама свадьба пустая трата денег
Наталья Антонова
http://realpiro.ru/ купить фейерверки в интернет магазине Фейерверк и свадьбы не надо
свадьба вообще -пустая трата денег. Это таинство и радость для двоих, а не устроить попойку для разного биоматериала
Почему пустая! Бабахает не по-пустому!!!!
вообще если денег жалко или нет достаточного с плюсом средств. то лучше не делать совсем. чем делать плохо и скучно, серенько.
Это понты, не более. лучше лишнее колечко любимой купить
бах-бах - 1200 р.
бах - 500 р.
баах-трррщщщ-бааах-трщ - 2400 р.
не жалко?
Мы отказались от идеи с фейерверком. Ни о чем не жалею. А если будет дождь или ливень??? Пойдете на улицу смотреть? я нет.
бах - 500 р.
баах-трррщщщ-бааах-трщ - 2400 р.
не жалко?
Свадьба вообще пустая трата денег и салют тоже. Дешевле вообще не расписываться)
Смотря сколько гостей.
Не надо салюта
Это индивидуальный вопрос, когда есть возможность, почему бы и не заказать шоу

Салют это круто пофигу на деньги)))
Если сказочная свадьба то нет .Ну смотря какая свадьба
Не считаю, что это пустая трата денег. Это положительные эмоции, улыбка и счастье. Мне любимый на свадьбу подарил супер фейерверк. Уже спустя 2 года всё еще помню его) Теперь регулярно заказываем на праздники себе салют) Всегда в основном обращаемся к этим ребятам http://vezusalut.ru/ они нам уже и скидку, как постоянным клиентам делают)
Lena Walter
А я обращался к этой компании http://profvideo.ru/, у них замечательные Love Story делают и не дорого. В овсяком случае дешевле с таким же качеством в Москве я не нашел.