Свадьба, венчание, брак
А на Ваш взгляд, Свадьба- Это Пустая трата денег ?)..
Именно так ))
если богатые друзья- гости, щедрые---может оказаться выгодным мероприятием
правда уматаешься в любом случае
Да. Ещё и глупость немыслимая.
смотря каких. если 5 миллионов - то да. а обычный приятный праздник - это хорошо и нужно
Свадьба - это обычай и традиция. Первую можно отмечать торжественно и пышно, а последующие уже скромнее
Ну смотря какая.... есть такие свадьбы что без слёз не взглянешь..
Не совсем! ! Для жениха и невесты это порой необходимо!! ! Но считаю миллионы выкидывать на свадьбу это глупо! !
18 сентября младший сын у нас женился!
14 человек лимузин фотограф ресторан... Обошлось не дорого! На второй день на берегу Финского залива шашлыки со всеми остальными родственниками и друзьями молодых!
18 сентября младший сын у нас женился!
Смотря какая свадьба. Если собрать и напоить 100 и больше человек, больше половины которых молодоженам малознакомы или не знакомы вообще и пришли просто пожрать и выпить на халяву, то да.
Свадьба - это торжество, праздник, радостное событие для молодых и их любимых родных и близких.
Нет... Свадьба - это праздник на всю жизнь...))) Если конечно с ответственностью подходить к такому жизненно важному вопросу...)))) А хороший праздник дорогого стоит....))))
Ну почему же.. . В глухой деревне, где то сев, но сенокос- осенью самое время свадьбы играть. У людей никаких развлечений нет, а тут - свататься, потом невесту выкупать, потом нажраться да бесчувствия, глаз кому-нибудь подбить, компромат на невесту озвучить - очень не зря потраченные деньги. А в городе зачем? Расписались да и поехали путешествовать за границу.
скорее да, чем нет
к сожалению, многие просто не имеют возможностей гулять свадьбу на широкую ногу, а хочется. Из-за этого влезают в долги, ну и как говорится, в первую брачную ночь при подсчетах, выясняется, что они в пролете. Вот такие свадьбы ни к чему, это просто выкинутые деньги, которые еще и отдавать надо
На мой взгляд - нет. Если деньги потрачены в мое удовольствие, то пустой тратой это быть не может в принципе. Ну а по большому секрету: мои свадьбы оба раза окупались )
Нет, это праздник, с разумными тратами.
В классическом понимании - да... Если бы вернуть все назад, я бы ничего не делала... ну разве, что фотосессию и свадебное путешествие..
Это очень затратное мероприятие. Вот если бы от пышности свадеб зависела дальнейшая жизнь. Когда есть деньги, то почему бы не сыграть свадьбу? Но занимать деньги на это мероприятие? Я противник этого.
да- да да... именно ну не совсем коненчо, но лучше по скромнее и вес на себя потратить
да
Пустая трата денег.
да, я читаю именно так. лучше куда нибудь поехать отдохнуть
Да
если она пышная и на показуху то да, а если роспись и не много памятных фото то нет
Для меня да))
нет, не считаю, это важное событие и день должен запомниться
замужем с 18 лет, но свадьбы не было. как-то в долг не хотелось, в беременности тем более. И никогда до недавнего времени и не задумывалась. . .а сейчас - с удовольствием бы
нет конечно праздник должен быть по этому поводу и близкие должны знать об этом. гланое без излишеств
Светлячок, а ты что замуж собралась ?
Дарья Кармазинова
причем здесь я ?)вы думаете что все, что я спрашиваю, обо мне ??)))
нуу, для кого как, все дело в деньгах. хоть я с мужем прожила 6 лет, а свадьба на всю жизнь запомнилась
однозначно. Особенно, если деньги не лишние
нет, свадьба это не пустая трата времени. Моя старшая сестра поженилась в церкви. А я там раскидовала лебестки .Это было очень интересно!
На взгляд одного моего знакомого - если невеста недевственница, то да.
Дарья Кармазинова
замуж девственницами наверное, выходят лишь процентов 5 девушек..