Свадьба, венчание, брак
Свадьба не нужна, пустая трата денег, что на эти деньги можно купить, так ли это?
Что проведение подобного мероприятия это дорогое удовольствие, особенно если те ктот устраивает подобное не шибко обеспеченные, и что будет если один из партнёров откажет. Ведь единственные кто пострадает это свадебные организоваторы.
Те, для кого свадьба не важна, её не делают. А есть те, кто считает, что это один раз в жизни и хочет, чтобы этот день был незабываемым и самым лучшим в жизни
рекламщики не спят. с желания людей отметить свое спаривание кормятся куча дармоедов: свадебные салоны, ювелирка, тамада и организаторы праздников, турфирмы, рестораны, автосалоны, флористы. и у всех у них дети, которых надо кормить. а еще родня и друзья смотрят. и на страхе молодоженов облажаться - стригут купоны.
Светлана Голоперова
А если денег немного
Хорошую вещь браком не назовут.
Татьяна Погоженко
учишься.
Если люди хотят свадьбу, как праздник с родственниками, гулянкой и т.д., то для них это хорошее вложение денег.
Если люди хотят свадьбу, как свадебное путешествие, то для таких людей это хорошее вложение денег.
Если люди хотят просто расписаться в загсе, а деньги отложить на взнос по ипотеке, то для них это хорошее вложение денег.
Если люди тратят деньги на то, что им хочется, это хорошее вложение денег.
Светлана Голоперова
Короче всё зависит от кошелька
Свадьбу можно отмечать по-разному. Необязательно на это выбрасывать горы денег.
Если здесь сидеть то заработаеш геморрой, но ни денег на свадьбу..- позорник
не смог не надо и женится ...себя обеспечивай!!
Светлана Голоперова
Грубо с вашей стороны, но правда есть, только вот сколько, если твой текущий доход максимум 30-40 тысяч
Марьяна Мужипова
это не важно - важно что ты и твоя любовь живет один раз- и другого не будет!!
- а на свадьбу надо позвать согласно денег в кармане.. мало денег - близких родственников .
совсем нету- маму с папой!!друга и подружку!!15-20 человек!!
Свадьба стоит столько, сколько стоит пошлина. Было 400 рублей))
Если есть деньги, почему бы не справить свадьбу, даже если разведутся, будет что вспомнить и останется что то светлое, а если денег нет, последние на свадьбу тратить жалко!
Можно провести аналогию с выпускным в школе. Выпускной нужен для того, чтобы у человека на долгую память остались приятные воспоминания от праздника в честь окончания школы, в виде воспоминаний торжества и фотографий с одноклассниками, которых, возможно, уже не будет случая увидеть. Также и свадьба. Свадьба — это способ организовать праздник, собрать близких родственников и лучших друзей, чтобы это событие запомнилось на долгие годы, как официальное начало семейной жизни в качестве мужа и жены, ну и фотографии с торжества, праздничные видео, которые можно будет посмотреть спустя много-много лет, вспомнить то, как оно там было, "когда мы были молодыми", детям и внукам в конце концов показать. Хотя можно и не отмечать, просто расписаться в загсе и пойти по делам. Всё зависит от желания, а свадьбу необязательно организовывать эпически масштабную за миллионы рублей, достаточно снять кафе, которые предоставляют такие услуги, сейчас таких предложений много, заказать праздничное меню из жаркого, салатиков, тортика и алкоголь какой-нибудь, вот тебе и праздник готов, это вполне можно уместить в бюджет до 20 т.р., (у меня таким образом друг свадьбу свою организовал, было весело.) Как я уже сказал, всё зависит от желания, а возможности всегда найдутся.
Светлана Голоперова
Ну я был на свадьбе брата, лучше бы тогда на учёбу пошел
Свадебное путешествие
Это только вам решать, какая свадьба у вас будет!
Конечно, не в лимузинах дело и не в свадебном столе. Смысл-то свадьбы совсем другой: это благословение Бога на союз. Хотя, собственно, почему бы и торжественности не придать, ведь это событие только раз в жизни бывает? А как же наши дедушки-бабушки в послевоенные годы свадьбы играли, когда вообще была напряженка со всеми продуктами и с аксессуарами всеми, но ведь как-то изловчались и стол накрыть, и праздник провести. Но основное событие это венчание: вот тут уж нельзя относиться легкомысленно, венчание это важнее, чем гражданская регистрация брака и покатушки на лимузинах.