Свадьба, венчание, брак

подскажите что делать если нет денег на свадьбу?

Обойтись регистрацией с скромным семейным ужином)))
Яна Ефименко
Лучший ответ
Если очень хочется, берите кредит.. желания сильней возможностей..
Varya !
расписаться и сыграть как накопите в момент венчания.
заработать
Я открою Америку, но скажу КРЕДИТ)
Света !!!!!!!!
не делать пышную, 1.платье взять напрокат 1500руб., 2.фото не знаю сколько стоит теперь, 3 машину взять у друзей, 4.собрать столы дома-родители, братья сестра, не более 15 человек это 5000.Короче в 10000 уложитесь -это не дорого
Перенести её, или отметить тихо-скромно.
ну и не надо, рассписались, посидели в тихом семейном кругу и усё))))
Ольга Петрова
расписаться можно и без свадьбы и отметить в узком кругу дома, чем бог послал
Ну не ссуду же в банке брать! вам Фаина посоветовала хорошо. Или посидеть дома с родителями, как мы, например.
расписаться тихонько и жить долго и счастливо
Денег совсем нет? ? прям вообще? тогда работать пойти! А если есть, но ограниченное количество, тогда отказаться от традционной русской свадьбы с кучей родственников и рассмотреть следущие варианты:
1. Он+она+фотограф, ЗАГС-церковь-ресторан-гостиница
2. он+она, + близкие друзья (среди них же можно найти кстати, и фотографа, и тамаду, и диджея, и развозящих) ,хорошее кафе, ужин.
3. Он+она+друзья на пикнике (только надо местоо хорошее подыкать, и обеспечить минимальную инфраструктуру - воду, мангалы, палаточки, если жарко, может пляжик) Куча машин, куча друзей, много музыки, шашлыки, пирожные, фрукты, овощи Главное продумать свадебный антураж - машины украсить, наряды продумать, фотографироваться, снимать это на видео, тематические разлечения предусмотреть.
3О+она + семьи родителей, загс, кафе или стол у одного из вас дома.
Ооps... Ваby...ооps
Можно сделать что то виде пикника на природе. Но с очень близкими людьми. И ничего тут страшного нет. Удачи)
Klara Fu
Значит и свадьбы не будет! А что ни делается -всё к лучшему!
я нашла такого человека, с которым просто хочется создать семью, родить детей, и быть счастливыми. и можно без празднования свадьбы и всякой прочей ерунды.
1)Экономно провести свадьбу
2)Перенести и накопить денег
3)Занять денег ( это очень плохой вариант )
Мы брали в кредит 100 т р из расчета 1000р (ресторан) на человека плюс затраты на машину платье кольца и т д . Пригласили 47человек. С подаренных денег досрочно погасили кредит и еще осталось:)
Любовь Теплых
участвуйте в розыгрыше от свадебного агентства NAAN
Невесты, давайте участвовать вместе! Очень хочется выиграть! По многочисленным просьбам, для всех, кто мечтает о сказочной свадьбе в России. Разыгрываем нашу VIP карту, которая даёт право на получение 50% скидки на наши услуги. Срок действия карты неограничен. Карта может передаваться друзьям, для получения скидки.
УСЛОВИЯ: Опишите свадьбу Вашей мечты в России, разместите в Инстаграме пост, и пост ещё в одной соц. сети, на выбор. Отметьте нас в посте, поставьте хештеги #конкурс #свадьбамечты #naan_event_agency #naan_vip_card

Итоги конкурса через месяц, в День Святого Валентина, по количеству лайков в Инстаграм, на Ваш пост.
*)
*diana )*
Здесь есть инфа по поводу кредита на свадьбу.
Также можно попробовать покопить какое-то время.
нет на полноценную?? ? тогда гуляйте льготную!!!
я наверно отстала от жизни, если нет денег даже на свадьбу, то как вы дальше жить будите??? ?

если детки родятся.... и т. д.... или вы об этом не думаете?
Не женись.
отказаться от свадьбы
Главное чтобы вам было хорошо вместе! А расписаны вы или нет это дело десятое! Мы с женой просто пошли и расписались, кто понял-поздравили, а на остальных...
слышь шмара ебанная сома обойдись росписью и вечером а тругим мозги не пудри
можно конечно сыграть свадьбу но не шикарную, минимум гостей, еды и побольше веселья, если нет лишних денег, то незачем занимать для того, чтобы гулять несколько дней, деньги вам ещё пригодятся, когда будут дети))) )
очень скромно отпраздновать, посидеть дома с самыми близкими.