недавно услышала от мужчины, что ему очень нравится как пахнет его жена и он не может без нее жить и без этого запаха.... вот интересно стало... Чем должна пахнуть жена, чтобы муж не потерял к не интерес?
Cама у него не спросила... было как-то не удобно спрашивать. .
Свадьба, венчание, брак
Чем должна пахнуть жена, чтобы муж не потерял к ней интерес?
мой балдеет от запаха ванили
Чистотой. Просто чистой собой.
Я читала исследования ученых. Большинству мужчин нравится, когда их женщина пахнет ванилью. У меня есть прекрасное масло для тела ванильное, оно не жидкое, а прямо как сливочное масло по консистенции. После душа как намажусь, муж за мной хвостиком :) Духи ему мои тоже нравятся, пользуюсь ими уж наверно больше 10 лет или около того.
((( Lenuska )))
Сладкоежки они что ли? Или наоборот?
Ну почему же неуловим. С запахом пота выделяются гормоны - феромоны - которые специфичны, и привлекают противоположный пол. Так вот, некоторые ученые утверждают, что если вам нравится, как пахнет ваш вспотевший супруг - значит вы его действительно очень очень очень сильно любите ))
Светлана ************
Ну немножко не так. Если запах приятен - это значит набор генов различен. +.Если запах резко неприятен - это значит набор генов партнёров очень схож. При схожести генного набора повышается возможность генетических отклонений и уродств у потомства. Так природа защищает от близкородственного смешения генов. Известно, что у родственников набор генов схожий. Чем больше различий генных наборов, тем выше вероятность рождения здоровых детей. Запах это показывает. Вернее его восприятие.
Уютом
Моей спермой....
Ну вот имеется приворотное зелье и ты не спросила какое, айя-я-я-яй !
Татьяна Мигачёва
я о зелье не подумала... мне тогда пришел в голову только запах боща))

А вы ответа и не дождётесь, знаете почему... потому что хим. запах человека он неуловим, или уловим только тому, кто теряет от этого голову:))
Просто свежестью...
корицей или ванилью.
котлетами.
((( Lenuska )))
Иногда
Должна пахнуть теплом, уютом и добром....
Сексом...
пахнуть - большими деньгами !
мне тоже интересно.... я думаю все воспринимают друг друга на уровне запаха... не знаю чем должна пахнуть-запах должен быть приятным
Я считаю что жена не должна вонять, а пахнуть чистым телом. А конкретные запахи должен вам ваш муж сказать, кому то ваниль нравится, кто-то вообще парфюм не выносит, а кому-то и котлеты с борщом. Это индивидуально.
У каждого человека свой запах
Вы у своего мужа спросите.
Татьяна Мигачёва
а своего мнения у Вас нет?
Запахи тела индивидуальны. Зависит от состояния здоровья, возраста, питания, чистоты тела. Многие люди слишком много используют косметических и парфюмерных средств, поэтому не имеют возможности оценить запахи тела.
девушка должна всегда приятно пахнуть. А предпочтения у каждого свои)
чистотой