Свадьба, венчание, брак

какая должна быть жена, чтоб муж любил всю жизнь?

A*
A*** ****
Непредсказуемой! ! Этим все сказано. Мужчина ждет от женщины новшеств во всех проявлениях. Начиная с кухни и заканчивая прической ( я уж молчу про постель..)
Людмила Вакулова
Лучший ответ
вечно молодой глухонемой красавицей
Asmagambetova Samal
любимая
Глухонемой девственной шлюхой, прямой наследницей Онасиса.
Разная!!! !
Меняться, и в чувствах, и внешне!!!!
А может с мужа начнем?
Глухой, немой, разбитой параличём, но Очень богатой!!!
ну вот если блинчиками угостишь - посмотрю твои фотки
хорошей хозяйкой, любимой
Научится понимать друг друга, быть любимой и любить.
перефразирую: какой должен быть муж, чтоб одну жену любил.
Может быть жена умницей красавицей, и хозяйкой хорошей, но мужик кобель по жизни. Думаю любви на всю жизнь не будет.
Zhamal Kinayatova)))
Любиминькой!!!
Чтобы было ему чем похвастаться..!!)))))))))))))))))
красивой умной извращенкой ( в хорошем смысле )
чувствовать свою половинку, и быть умной, но не умничать, ни один мужчина не любит когда его выставляют дураком
50 % зависит от самой жены, т. е как выше сказано, должна быть красивой, умной, извращенкой, я бы еще добавила хорошей хозяйкой, но остальное (50 %) зависит и от самого мужа, чтобы любить всю жизнь одного человека, нужно и над собой работать.
Жена должна понимать и доверять мужу если хочет таких же отношений... Но в наше время это довольно редко встречается как со стороны женщин так и мужчин... почему-то люди перестают понимать друг друга...
Ка
Катюшка
Я думаю - готового рецепта нет. У каждой пары свои мерки счастья!