Свадьба, венчание, брак

Кто о ком больше должен заботиться жена о муже или муж о жене???

Вы ещё блакнот заведите) ) Палочки ставить, заботу считать))
Ключевое слово в вопросе - должен, ибо брак некоторыми расценивается, как вступление в должность с соответствующими должностными обязанностями, окладом и премиями . В этом случае, девоньки, ждёт вас в ближайшем времени развод, что дополнит итак печальную статистику разводов в России . Не надо читать должностные инструкции, а вспомните про человеческое чувство - любовь, а если Бог наградит вас этим, то и не надо будет мозги ломать о проблеме : кто, кому, сколько и когда ...
Мария Копытова
Друг о друге в равной степени.
Муж о жене, естественно.
Анна Теринова
Муж о жене, жену нужно холить лелеять и баловать -тогда она ответит Вам взаимностью .
Азэля Ашимова
оба должны о каждом, мужу носки суметь найти одинаковые, а он про то, чтоб жена не забыла телефон при выходе из дома))))
Так енто, никто никому не должен. Это желание, и я так думаю обоюдное и одинаковое.
Asel9 Ergeshova
я считаю, что этот процесс взаимный, но мужчина всё таки обязан больше проявлять заботу о жене и семье!!!!
у каждого своя забота) муж должен больше зарабатывать. а жена делать так, чтоб ему было комфортно отдыхать
Пока вы тут о глобальном рассусоливаете.... бедный кот на кухне мечтает о котлете.. . ПОЗАБОТЬТЕСЬ О КОТЭ.. . купи ему вискас...
Муж о жене. Она-хрупкое существо, нуждается в заботе и защите!
муж конечно
взаимно, но по мне так больше муж, ну жена только в части что поесть приготовить
По моему, здесь нет такого понятия должен. Разные люди выбирают, что удобнее им самим. По мне это должно быть взаимно.
обоюдно
Думаю если муж будет заботиться о своей жене, она будет заботиться о нем с большим удовольствием, и большей отдачей.
если муж и жена друг друга любят, то забота будет происходить сама собой и от одного и от другого!!!!
Sevara Mamyrbaeva
Муж заботится должен больше, но и жена должна отвечать взаимностью.