Свадьба, венчание, брак

Жена должна заботиться о детях и муже. А кто позаботится о жене? Любовник?

Ліля Корман
Мне кажется,или кто-то все чаще мечтает о любовнике?)))Не надо искать предлог зачем...хочется-пусть появится!)
Анна Ревенко
Лучший ответ
Ліля Корман Сначала нужно с этим расхлебаться. Хочется почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью или отвечающей за все и виновной за все грехи
Жена должна не волочить на себе весь дом, а почетно передать часть своих обязанностей мужу и детям, которым по силам справиться с большинством работ по дому )) А вообще - это происходит естественным образом, когда мама ходит на работу.
Муж, само собой, ну и дети, когда повзрослеют
Динара Зейнел
Ліля Корман Так жена в семье отвечает и за детей и за мужа. Если только дети выросшие
Жена - о муже, муж - о жене. Вместе - о детях. Иначе это не семья, а игра в одни ворота.
Аня Алымова
чет когда замуж выходила-надежа был муж и опора в семье.. что сейчас то покобелилось мнение?
Ліля Корман Надежда была на себя - подвело здоровье
Только во вторник. Раньше никак!
Екатерина Мэни
Вот, вот-никто не хочет заботиться о нас:)
врядли. . тот же кровопийца.
на мужа надежды поболе будет.)
Марина Исакова
вообще-то муж) но если не заботится то сама!
это вряд ли . зачем ему это гимор .. сама о себе заботиться должна .
любовники вообще проблемных женщин избегают. в вашей ситуации только вы сами...
жена в первую очередь должна заботиться о себе любимой, потом - о детях, и только потом - о муже.
Ольга Павлова
Ну раз вы считаете себя ломовой лошадью, то вина в этом только ваша, значит вы сами в какой-то момент вашей жизни решили взвалить на себя все тяготы и проблемы семьи, у вас уже это вошло в привычку. Муж, видя все это, расслабился, он привык постепенно к тому, что все делает его жена ("Раз ей так хочется - пусть прогибается под бременем проблем," - думает он). Изменить здесь что-то будет сложно, но можно. Любовник не выход, тем более, что вам весьма проблематично себе найти мужчину (наверно, не котируетесь, извиняюсь), если бы это было не так, то, я думаю, что у вас давно бы уже кто-то появился.
Ліля Корман если муж ничего не делает и не хочет отвечать - что остается жене?
Муж и дети
Многих нас, –
живущих на планете,

Часто просят дети – поиграть…

Но молчание зловещее в ответ им,

Раздражение, досада –

Заставляют их стыдливо замолчать.

И втянув свои головки в плечи,

Не найдя поддержки и
любви,

Навсегда от нас уходят дети,

Ранней болью глазки
утирать.

Нам же, их родителям

До самых дней своих последних

Суждено в том урожае,

Лишь плоды – печали пожинать.
Dasha Dasha
муж, родственники, в дальнейшем дети.
Муж и жена должны заботиться друг о друге) А не кто-то один))