Свадьба, венчание, брак

Если жена изменила мужу, но потом ей надоел этот любовник те тот с кем она

встечалась, муж должен простить жену и снова быть с ней как ни в чем не бывало ?
Если ей все "надоедают" вряд ли ее стоит прощать. Ведь она не понимает что сделала и не просит прощения, она думает лишь о себе. Эгоизм не приемлем в отношениях, если человек не признает свой грех не раскаивается и не меняется к лучшему, нет смысла и причины прощать.
Алён- Ка
Лучший ответ
На усмотрение мужа.
Мужу желательно выкинуть из своей жизни навсегда этот мусор. Никогда и никому нельзя прощать измену.
Что-то не ясно, женщина встречалась с другим и рассказывала об этом мужу? Или она начала полноценно жить с другим мужчиной?
Если эти два варианта, то вообще не ясно, чего муж так долго ждал, почему не развёлся уже давно?
А если это была тайная интрижка, то о прощении по какому поводу мужу гадать, раз он не в курсе?
Мира ______
Лариса Пашкова Давно понятие растяжимое. Гадать никто не просит. Есть рубрика гадания для того
Должен... должен понимать, что приступы влюбленности (животной страсти) у женщин это нормально.. карать за это нельзя.. лучше простить... её и так Бог жестоко наказывает...
А у мужчины приступ влюбленности это не допустимая слабость...
это личное дело
сможет- простит... но как правило не прощают...
Ируся Гутник
Так пусть другого любовника заведет
Проверено самой жизнью. А именно: Предавший раз - будет предавать всю жизнь. ИТОГ: На х****й без выходного пособия...
Елена Олонина
А жена-то красивая, наверное?
Тогда, конечно, простить. Лучше торт есть в компании, чем гoвнo в одиночку.
Лариса Пашкова Кому и кобыла невеста..
Да, согласно кодексу брака Российской Федерации