Свадьба, венчание, брак

Если жена изменила-муж виноват?

Я изменила когда-то. Виноват был муж 100%. Работал днями и ночами, внимания не уделял совсем. Я говорила ему по-хорошему, что хочу внимания, ласки, приглашений в кино-кафе. Он отвечал что не может мне этого дать. Но.... и нашёлся тот кто смог.
Аленка Аленка
Лучший ответ
Елена Ракова круто-муж горбатился на семью,а жена ласки за его бабки покупала...
Ни в чем, произошедшем в семье не может быть виноват один партнер. Обязательно виноваты двое...
Madina Hapizova
Возможно, виноват. Возможно нет. всякое бывает.
Лада Христенко
с какого перепуга....
Ольга Семенова
самый классный вариант не быть виноватым ...
с ответов в ахуе...
смотря какая ситуация
Л.
Люба .
Она просто шлюха.
Xatuna Cxadaberidze
Как правило да, за исключением случаев, когда она - просто блядь
если жена изменила-виноват другой мужик. Эх... уж больно был хорош))
esli zena izmenila-sama i vinovata
Оба виноваты. "Она" - в том, что позволила себе изменить. "Он" - в том, что довёл до возможности изменить.

Как вариант, "Он" может быть виноват - сам перед собой, исключительно! - в том, что женился на такой, которая может изменить. Вот и расхлёбывает теперь. А может ему даже нравится.
спорный вопрос, хотя вот у меня муж оборзел совсем - дома ниче не делает, не бреется, пьет каждый день, хорошо что тихий, а один знакомый все яй.. а подкатывает ко мне, поневоле задумаешься, какого фига хранить верность?
Gumi Яркая
здрасьте вам-и чего это?
сосед)))
если мужик не устраивает-разводись, зачем же изменять?
Иногда поведение мужа толкает жену на измену. Напр., женщина изменяет, что бы отомстить за что то или от обиды, что ее мужчина ее не ценит. Но бывают случаи когда муж вовсе не виноват в том что жене захотелось поблудить. Это все зависит от обстоятельств. А вообще в отношениях всегда виноваты оба. Но мы не любим считать себя виноватыми.
Ol'ga Barnatovich
Оба виноваты
если жена изменила - какая уже разница кто виноват... а вообще-то виноваты по большей части мы... мужчины... женщина существо хрупкое а мужик должен быть мужиком.... раз пошла изменять значит чего-то не хватало а у хорошего мужика женщине всего должно хватать.... хотя это чисто моё мнение
вполне вероятно)