Свадьба, венчание, брак
Может ли жена изменить мужу по уважительной причине?
Предательство - предательство... Если человек (не важно какого пола) больше не хочет быть со своим супругом, то ему следует развестись... Я бы лично с предателем вообще даже разговаривать не стал, даже если не меня предали, предатель это не поступок - это образ мышления, и тот кто предал 1 раз обязательно предаст во второй, и тут даже дело не в самой измене, а в том что изменивший человек побоялся открыто признать то, что ему больше не нужны имеющиеся отношения, такая форма трусости и толкает на предательство, и таких людей лучше не принимать как друзей и супругов, потому что такой друг не поможет в трудную минуту, а такой супруг кинет как только подвернется вариант по лучше...
И по неуважительной - тоже.
Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз....
Под страхом смерти разве что
уважительная измена-самоисключение
Может. В нашей жизни всё может произойти.
Жизнь непредсказуема.
Конешно может. Например, -ради повышения зарплаты, перепихнуться с начальником! Раз в неделю .
может и не по уважительной)))) свечку никто не держит
Нет и нет .
Атеистка -развратница имеет права на трех мужей одновременно
Люцияшка =>Аписем Кыз<=
3 мужа? Это ж сколько готовить, посуду мыть, стирать и гладить?...
Да хоть какая бы причина не была, в первую очередь чувство гордости быть должно. Не опускаться до того, чтобы изменять.
Знаю семью, где муж ну "не может" уже физически (не нужно ему это)... А жена еще молода и горяча. Есть дети, налажен быт + она пашет на 2х работах, он "временно" не работает уже лет 5 и ведет растительный образ жизни. И она позволяет себе погуливать, при этом его не бросает, полностью обеспечивает семью, есть видимость семьи и дети не нервничают, т. к. папа рядом. И с мужем у нее нормальные отношения, без скандалов. Конечно он может и догадывается, но все делают вид, что не замечают. Видимо их обоих это устраивает и наверное это уважительная причина. Она говорит "для здоровья", а он рад, что его "не докучают")
Если в отместку
Может - фиктивный брак.
Каждая измена жены-мужу, считается уважительной причиной. (зачесалось)
Да вы найдите себе пару и обмен партнерами устройте все сыты и довольны
Зависит от отношения мужчины мужа
Нормальный человек в начале разводится, а потом уже строит отношения с другим
Да может. Самое главное как она будет вести себя после этого. Если ее отношение, внешние проявления не изменятся, она будет все так же, то нормально. У каждого есть свои маленькие тайны и "скелеты в шкафу". Не знаю таких пар что бы когда то, кто то, не изменил. Это жизнь.
Можно. Эта причина - развод
Или потеря памяти, и она вообще не в курсе, что замужем.
Может. Это жизнь