Свадьба, венчание, брак
сколько муж должен давать денег неработающей жене (в месяц)?
Столько, сколько посчитает нужным!
Нисколько.
Как только супруги начинают делить деньги, за этим следует развод.
Так что нормально просто складывать их перед женой на столик стопочкой. Если стопочка слишком мала- жена идет работать
Все деньги должны быть в общем котле.
Не жене отдавать, а в предусмотренном месте.
все ...что считает нужным ...:)))
Сколько отрабатывает, столько и даст.
нисколько. деньги должны быть общими, а не мои - твои.. когда мои твои это не семья !
вы на личное пользование имеете ввиду или на содержание семьи? все зависит от потребностей семьи (женщины) и заработка мужчины.
Зарплату : уборщицы, повара, проститутки, и если есть дети - гувернантки. Вот и суммируйте.
деньги жене а мужу хаха ну у него же работа есть хахааха пусть работает
Хм, такой вопрос. . Мой муж мне всегда все деньги отдаёт, себе оставит на пачку сигарет и всё. Потом просто берёт у меня постоянно, если нужно
у нас общий кошелек и сколько надо столько и беру если что заработаю то туда кладу
всю з. п
вообще-то в нормальной семье все траты обсуждаются, (услуги парикмахера, педикюр и прочее в этом духе не в счет) и деньги расходуются с обоюдного согласия, столько сколько нужно, и тут не при чем, работает женщина или нет. .
Смотря почему не работает!! !
Это смотря как муж зарабатывает, и как жена к этим деньгам относится. У нас деньги были общие, я брала сколько нужно, только предупреждала, что взяла.
формулировка "должен" вообще неприемлема в отношениях. Жить надо по принципу, что никто никому ничего не должен, а если дает, то принимать это как приятный бонус, а не как обязанность.