Не меньше 40 тысяч.
При нынешнем положении женщин в обществе, их стремлении к самостоятельности и равноправным отношениям, подразумевается что и женщина зарабатывает прилично.
Свадьба, венчание, брак
Сколько мужчина должен зарабатывать в Москве в среднем, чтобы содержать семью?
вот поэтому москвичи и пидорасы ..сотку им захотелось ..
не меньше 50 тысяч. тут 25 только на одного-двух хватает. а дети...
В Москве только жилье дорогое, в остальном цены на обычные продукты и вещи не дороже других городов, так живут же люди (не в Москве) на 20-30 тыс в месяц и живут вполне нормально!
хотя бы от 50тыс и выше....))))
Восемьдесят тыс. в месяц-самое то. Хотя многое от запросов и кол-ва членов семьи зависит.
Смлтря какие у семьи запросы... и... колиичество членов семьи играет роль
около 100....минимум 60
от 50 тысяч... по хорошему 200 надо... ну всмысле общаком чтоб набиралось))
минимум 50 (если жилье свое) , и гораздо выше, если жилье съемное. также сумма увеличивается в зависимости от количества детей!
24 - 32 тыс. вполне хватит.
Минимум 35 - 100 тысяч рублей.
Смотря какая семья, но при таких ценах не меньше 50000, а где такой заработок найдешь?
незнаю как в москве но на уралмаше Средний доход семьи (2 чел) с машиной в кредит и тп. 45 т. р. не хватает все зависит от потребностей
как обычно.. . ждете конкретной суммы?
на вопрос не отвечу но задам встречный вопрос, какая семья, сколько детей, какие замашки, своя квартира или нужно снимать, есть ли кредиты, каак привыкли питаться, сколько раз в году отдыхать....
Не зарабатывать а воровать... чтобы содержать семью в Москве