Свадьба, венчание, брак

Навеяно))) Многие жены жалуются муж играет в онлайн игры и ничего не делает. А что он должен еще делать???

Мой муж весь вечер сидит играет в комп а я занимаюсь своими делами. И что в этом такого страшного??? Не удиляет внимания??? Так мы и так типа живем вместе разве этого не достаточно??? Вообще не понимаю в чем проблема???
я вот тоже Иногда борюсь с играми на компе.. . в выходные. .

как это а что еще делать? я конечно понимаю что мой муж так отдыхает-сидя и играя. . но есть жена, ребенок.... нет бы погулять пойти, поиграть с ребенком... .
мой просто если играет, он ничего не слышит и не видит.. я иногда что то ему говорю. . а оказывается я сама с собой беседую.. . он только говорит А? что? и всё
Гаухар Сарсембетова
Лучший ответ
Зарабатывать онлайн деньги! :)
И мой сын играет на компе, но он и приготовит обед, когда жена не может, и с сыном успевает на тренировку съездить. Пусть играет, если ему хочется. Неужели лучше, чтобы он пил пиво с друзьями, или без конца смотрел в ящик.
а мой не играет и уделяет все время и внимание мне и делами занимаемся вместе
обращать внимание, общаться)))
Злата Глушец
Мы женаты 12-ый год... Сидит он, играет.. и слава Богу. .
Меня не трогает хоть.. .
Я своим занята, он своим.
Иногда с ним играю.)) ) как 2 придурка сидим в компе... капец...
я не жаловалась
делал, когда что-то нужно было
а, чем бы дитя не тешилось
Ludmila Lalova
"своими делами" - это мою, убираю, готовлю, глажу, стираю?
а муж играет - ему повезло
это потому что у вас нет деток а вот моему мужу теперь не всегда поиграть удаётся я беременна со мной надо гулять по вечерам а вообще мне нравится когда мы просто дурачимся вечером вдвоём и нам весело и онлайн игры не заменят вечернего времяпровождения между супругами
ну как же! муж должен приходить домой, готовить ужин, пока варится суп-мыть полы и чистить унитаз
делать жене массаж ног-она ж устала, ей нужно расслабиться
потом помыть посуду, постирать, вытереть пыль, ублажить жену, посплетничать с ней же о том, какие не хорошие тётки-дядьки у неё на работе!
а Вы говорите, что у него дел нет.. .
враки.. . они сами не дают
играть в оффлайн игры
Анна Мозгова
мой тоже играет. вижу спину. а я в это время вяжу :) мне это интереснее. так что находимся в одной комнате и просто разговариваем. а так пусть играет :)
Ulyana Komar