Свадьба, венчание, брак

Муж играет в компьютерную игру. хэээлп ((

Он все делает по дому, помогает, работает но постоянно играет в компьютерную игру. Мне это очень не нравится я Незнаю почему
дайте мужу почитать вот эту статью:
Как сохранять уравновешенность
Если ты пользуешься компьютером, мобильным телефоном и другими устройствами, задай себе четыре вопроса, которые приведены ниже. Применяя библейские советы и рекомендации из этой главы, ты сможешь избежать рабской зависимости.
● Какую информацию я получаю? «Пусть мысли ваши будут заняты только тем, что истинно и честно, что справедливо и чисто, что достойно любви и восхищения, тем, что во всех отношениях хорошо и похвально».
✔ Поддерживай отношения с друзьями и родственниками, делись ободрительными новостями и мыслями .
X Не передавай сплетен, неприличных СМС-ок и фотографий, не смотри безнравственные видеоклипы и телепередачи .
● Когда я этим пользуюсь? «Всему свое время» .
✔ Устанавливай лимит времени для телефонных звонков, СМС-ок, видеоигр и телепередач.
X Не позволяй электронным устройствам отнимать у тебя время, отведенное для друзей и семьи, учебы и духовных занятий .
● С кем я общаюсь? «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки»
✔ Пользуйся электронными средствами общения, чтобы укреплять дружбу с теми, кто помогает тебе развивать полезные привычки .
X Не обманывай себя: рано или поздно ты начнешь перенимать нормы, язык и образ мышления тех, с кем общаешься через электронную почту, СМС-ки, а также телевидение, видео и Интернет.
● Сколько времени я трачу? Удостоверяйся «в том, что более важно» .
✔ Следи за тем, сколько времени ты тратишь на компьютер и телефон, а также на просмотр телевизора.
X Не пренебрегай советами друзей и наставлением родителей, если они говорят, что у тебя уходит слишком много времени на электронное общение .
Андрей, упомянутый выше, говорит: «Компьютеры и телефоны — вещь хорошая, важно только знать меру. Я понял: нельзя допускать, чтобы они вставали между тобой и твоими родными и друзьями».
Галина Петлякова
Лучший ответ
сломай пк
Саша Наймушина
Галина Филатова Общее имущество - портить?.. Свой сломай.
Вот и разберись сначала в своих чувствах.
Ревнуешь.
Привыкай уважать интересы близкого человека! Ему тоже что-то наверняка не нравится - он ведь, так сказать, проявляет же толерантность! "Всё делает по дому..." А вот мой - мало что делает по дому, берегу: у него не совсем здоровое сердце. Он любит детективы по ТВ, а я - интернет, соцсети, игры. Вместо "помогать по дому" - у нас отличная стиралка и посудомойка, мне лично так - больше нравится. Учись жить в таком прекрасном коллективе: двое под одной крышей.
Гульжан Аяган Все нормально отдыхай
Но ведь он не интересуется ничем
Саша Наймушина Если глава любит бухать? носить ему алкоголь
из магазина и подавать тамочки ?
Сходи к психологу, он поможет разобраться в твоих чувствах.
Юлия Маслова
Надежда Здравствуйте а вам сейчас нравится имя Иван?
И что в этом плохого. Каждый проводит свое свободное время как хочет. Лучше не возмущался в такой ситуации. Просто в таком случае у меня бы на его месте бомбануло
Natalya Volkova