Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к увлечениям мужа, типа футбола и компьютерных игр?

ненавижу этот его футбол, как сядет так целый день может сидеть играть, ничего вокруг не слышит.
Алена Корчагина
Лучший ответ
мой муж сменил все свои увлечения на одно маленькую дочку, он ею настолько увлекся, что иногда я чувствую себя лишней
у моего рыбалки и чтение.. . смирилась
Тамара Казюка
Футбооооол.. . Ооооооо.... А, шо, как говорят в нас, делать))))) ) Кому щас легко))))
Нина Николенко
мой к футболу равнодушен
а в комп смотрит постоянно, потому как--программист
Нормально, он игры любит, но не особо злоупотребляет.
Kristina Bolshakova
у нас с мужем все увлечения совместные - музыка (муж играет на гитаре, а я слушаю) , рыбалка, езда по внедорожью, походы.. . Теперь вот надо еще и дочу к этим увлечениям пристрастить и будет полный комплект )))
А за футбол и комп у нас в семье отвечаю я )))
Ну вы сравнили.. . Одно дело человек увлекается спортом, другое - тупо пялится в экран, не видя и не замечая ничего вокруг себя.
Лиса Лисица
Нормально, он же нормально относится к моим сериалам и телепередачам.
Я бы с ума сошла!!!!
Никыч Ave Satanas!
нормально.
я сама бокс и гонки посмотреть люблю.
а еще люблю рыбалку и машины.
Я люблю футбол очень, а вот муж нет=)
А так в приставку играем старую, в марио и танчики=Р
мирюсь, а что делать?
Футбол смотрим вместе, ( когда-то муж занимался футболом) . А к компу абсолютно равнодушен.
нормально. у него это увлечение ( в игры не играет, футбол смотрит) в пределах нормы и жизнь семьи ни каким образом не портит
Это лучше чем шлюх снимать и бухать с алкашами в притоне
Lina Billy Girl