Свадьба, венчание, брак

Чем вас не устраивает муж, когда он играет в компьютерные игры? Вот он все по дому сделал, но вы недовольны его играми.

HP
Heris Pilton
1 839
да просто бесит
МБ
Марина Быстрова
893
Лучший ответ
Ksenia Mishina это у всех баб так ?
бабское бешенство
Если это единственный вид досуга, то это страшно. Если ради этого задвигаются другие дела и люди — это зависимость и вообще ппц.
А в качестве разнообразия — почему бы нет.
Если всё сделал, пусть играет на здоровье)) Но он не злоупотребляет. Так, самолётики иногда.
Maryana Katkova
Maryana Katkova
99 163
Heris Pilton Почему не злоупотребляет? Чем должен злоупотреблять? Любовью и лаской?
У меня муж-бизнесмен и у него нет времени на игры и домашние дела-он деньги зарабатывает. Мне лично, нахрен не нужен был бы муж, который сидит дома и играет в компьютерные игры .
Heris Pilton Зачем ты нужна такая, если ради тебя круглые сутки надо работать.
Ksenia Mishina отсоси ему с заглотом иль в жопу дай
Он заслужил
Татьяна Фунтикова Иди работал шaлава
У каждого свой досуг - жена смотрит тв, или общается с подругами муж играет в танки, все довольны.
Жена соскучилась по мужу, хочет с ним погулять, или сходить куда нибудь, муж в танках, жена чувствует себя не интересной, брошенной.
Есть маленькие дети, муж пришел с работы сел играть, жена весь день вела хозяйство (занималась ребенком), можно сказать не с кем не общалась, единственный мужчина (в чьи глаза она смотрит как в зеркало) и хочет быть женщиной - муж. Также ей хочется немного отдохнуть и с ним поговорить, но муж идет к танкам, вот тут жди истерики))))
Муж - геймер, но к нему нет вопросов, если вовремя помогает. В свободное время - чобнет, в плюсах - всегда подскажет, какой игрой убить время. Ну и темы для разговора есть всегда)
Не обижайте геймеров, с ними вполне можно хорошо время провести!
Лайфхак для привлечения к домашним делам - договориться, что два (например) часа в день посвятит помощи по дому, четко расписать, какие именно дела, повесить список перед его монитором, остальное время пусть занимается своими игрушками. И никаких скандалов не будет.