Свадьба, венчание, брак
Муж очень много проводит времени за компом. Он играет в онлайн игры. Что делать???
А может вообще забить на это дело????Но у него уже реальная зависимость просто. Играет по 12 часов в день. А в будни весь вечер. Со мной вообще перестал общаться.
не парься твой муж герой!!!! Прошел две войны.... вырубил комп. и спать!!!!
завести любовника, мужчину, а не взрослого ребенка-эгоиста.
Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid – ребёнок и англ. adult – взрослый) – так этих людей называют.
У меня в семье такая же проблема. Только я не играю а тупо вишу на ответах
Это точно зависимость. И относится надо как к хависимости. Надо куда-то деть комп для начала. Пролить на клаву что-то, чтобы он очнулся. Потереть или выбросить игрушку. Маньячат на компе многие
разбей компьютер
сломай комп
если деньги приносит заведите себе любовника и живите полноценной жизнью
а если он денег не приносит то на фига козе баян?
это болезнь века. у самой то же самое. правда никогда не откажется пойти гулять с детьми или со мной в ванну. так и спасаемся.
поступите аналогично.
завести второй комп и игрть с ним вместе, а вообще это проблема....
да не обращай ты на это внимания
а я ушла.... не смогла терпеть того что он играет. мы с ним разговаривали, он оправдывался, что от проблем уходит, что я не такая хорошая, как ему хотелось бы.... сейчас он всё время играет... а вообще это наркотик. лечить надо. может с психиатром поговорить? но сам он туда не пойдет. если сломать комп, то купит новый и будет дико злым (проходила -знаю) . у подруги муж настолько засел за комп, что в ярости при детях ( 10л и 3года. ) разбил об стенку стул компьютерный.... ну про маты я промолчу.
Сломай комп...
Подключить кабель локальной сети на 220В
Сделай в администрировании запрет на использование тех или иных сайтов
Попытаться понять что ему интересно, стать такой же. Стать самыми виртуозными напарниками ака Бонни и Клайд.
Кто умрет первый с голода?
Ну а после всего как вариант, разбить нафиг всё, что дороже - комп или семья? Словами в этой стадии уже не поможешь,
Не тянуть резину, уже ещё потом будет. Або пан, або пропав.. .
Как вариант - заведите любовника.
Кто умрет первый с голода?
Как вариант - заведите любовника.
Правда, возьми и выдерни инетернет кабель ( если от телефона) или тупо выкинь модем ( если юсб) . Хотя это еще от мужа зависит, иной может и прибить потом.. ) У меня с парнем таже фигня, но ради меня изменился, не играет почти. А раньше был задрот-задротом..
играть с ним. и вообще мне кажется это не зависимость, а хобби. Никто не согласится бросить то, что ему нравится. У каждого свои интересы...
приобрести второй комп и тоже играть))